0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Audio Pro AVANTO 5.0 walnut

[url=/product/domashniy-kinoteatr-avanto-5-0-wihte]Комплект акустики Audio Pro AVANTO 5.0 walnut[/url]
Купил в начале января, очень понравился магазин - перезвонили сразу, ответили на все вопросы, вовремя сделали доставку. От самих колонок только положительные впечатления - ОЧЕНЬ красивый дизайн, качество сборки как у колонок стоимостью от 60 тыс и выше. Сборка шведская, китайские руки их не трогали. По периметру обшиты кожей молодого дермантина, приятной на ощупь, красиво и благородно смотрящейся. Тяжелые - по 20 кг фронты.  У нас в РФ не особо распространенная фирма, т.к. изначально она ориентирована на европейский рынок. В 2012 году, в декабре, при анонсе этих колонок их цена была 2600 евро. Сейчас в Европе можно купить от 500 до 900 евро (интересно, что в Польше и Финке они по 500 евро, а в Германии 900 евро). Я купил по акции за 13900 руб :)) Сказать что доволен - это ничего не сказать... В Финке купил саб AudioPro 1.40 за 300 евро (и минус отсюда еще инвойс - 24%) - в РФ он от 23 тыс рублей.  Теперь о звуке - и без саба играют очень достойно, но с сабом чуточку лучше :) Не аудиофил, поэтому просто - мне по звуку очень нравятся. Использую с Pioneer VSX-923.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!