0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-BP150 black

Лаконичный внешний вид, относительно небольшой размер, компактность, бас хороший идовольно глубокий, сухим его нельзя назвать, соотношение-качество цена, самоклеящиеся мягкие лапки в комплекте
[url=/product/70539.htm]Акустическая система Yamaha NS-BP150 black[/url]
1. Ровное, естественное чистое звучание.
2. Закручивающиеся клеммы.
3. Стильный дизайн (за исключением накладных решеток)
Подойдут ли в качестве фронта? Расстояние до слушателя не более 2,5 метра. Ресивер Ямаха RX-V375
Соотношение цена-качество порадовала сборка, достойное звучание для этой ценовой категории. Чёткое разделение ВЧ-НЧ звена. Я доволен!
Цитата
Гость пишет:
Подойдут ли в качестве фронта? Расстояние до слушателя не более 2,5 метра. Ресивер Ямаха RX-V375
Добрый день!

Для не большой комнаты подойдут.
В кино будут хорошо играть

Рекомендую обратить внимание на JBL Northridge E20
[url]https://www.pult.ru/product/2425/[/url]
admin Добрый день! Для комнаты 15 кв.м-идеально подошли как для кино так и для винила! Усилитель Yamaha A-S500, аккустические кабели DAXX S52-25 (не самые дорогие,но уже и не начальная школа)))
Мягкое естественное звучание ВЧ и достаточный и даже глубокий бас. От стены стоят 15-20см,т.к фазоинвертор сзади,но никаког неудобства от этого нет. В такой ценовой категории - просто классная аккустика. Не верьте тем, кто пишет,что нет низов-нужен приличный усилитель, его регулировок тембра и функции LOUDNESS хватает с запасом.Отдельное спасибо сотрудникам Пульт.ру за оперативность доставки и качество обслуживания! Удачи Вам!
Цитата
Александр Виноградов пишет:
admin Добрый день! Для комнаты 15 кв.м-идеально подошли как для кино так и для винила! Усилитель Yamaha A-S500, аккустические кабели DAXX S52-25 (не самые дорогие,но уже и не начальная школа)))
Мягкое естественное звучание ВЧ и достаточный и даже глубокий бас. От стены стоят 15-20см,т.к фазоинвертор сзади,но никаког неудобства от этого нет. В такой ценовой категории - просто классная аккустика. Не верьте тем, кто пишет,что нет низов-нужен приличный усилитель, его регулировок тембра и функции LOUDNESS хватает с запасом.Отдельное спасибо сотрудникам Пульт.ру за оперативность доставки и качество обслуживания! Удачи Вам!
Добрый день Александр.
Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.
Вчера забрал. Сразу подключил вместо своих NAD801мм (усилитель Harman Kardon HK 3390), поставил джаз и О УЖАС, вся середина сплошная каша. Эх, "любит наш народ всякое гавно"(ц)-это я про себя. Ну, ладно, думаю за 2619р., под пиво пойдёт. Сегодня уже чуть получше. То ли привыкаю, то ли действительно "разыгрываются". Погоняю недельку, потом устрою "слепой" тест с NADами и отпишусь как чего. Неточности в описании - макс. мощность 90Вт-на них написано. Хотя судя по весу-размеру 60-уже страшно.Производство Индонезия. Ножки(по 3шт на колонку) из пластика прикручены болтиками. Отделка краска по шпону(а может плёнка). В общем бум/цык присутствуют, для кухни-сортира пойдут. ;)  
Плюсы:
нету
Минусы:
не акустика,а один большой минус

пробовал послушать...терпения хватило на пару песен(...бумкает верхний бас,середина замылена и просажена,высокие режут слух-пищалка не пойми из чего сделана,как в дешевых муз центрах....не знаю,даже,в какой области такую акустику можно применить...если только для замены штатной акустики бюджетненького музыкального центра,первого,у подростка в жизни...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!