0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-F140 Black

[url=/product/60844.htm]Акустическая система Yamaha NS-F140 Black[/url]
Низкая цена. Приятный звук, все таки ямаха, хоть и из бюджетных. Прослушиваются с RX-V371. Приятнейший обволакивающий бас, не бубнящий, вообще бас впечатляет, колонки визуально на него не способны, однако... В общем для кино идеальны, динамика хороша. Электронная, танцевальная музыка с небольшим количеством "инструментов" звучит очень приятно. Классическая музыка, насыщенная инструментами звучит хуже, не детализируется. Очень удачные напольники за свою невеликую цену. Не нуждаются в сабвуфере. Если можно так сказать - атмосферное и приятное, не утомляющее звучание. Ставлю хорошо, т.к. идеала на мой взгляд не бывает.
Плюсы:
Достаточно детальный для своей цены звук
Минусы:
корпус тонкий,динамики дешевые

Акустика играла одно время с микросистемой Denon,взамен штатной акустики.Впечатления?Впечатление-что штатные 26сантиметровые деноновские колоночки играют на порядок лучше!с ямахой чуть ниже бас,в остальном-родная акустика переигрывает Yamaha по всему частотному диапозону,звук деноновской связки живой и искрящийся.Колонки хорошо поставить где нибудь в магазинчике,для фонового музыкального наполнения помещения.Откровений ждать от нее не приходится,ценовая категория не та
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!