0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Yamaha NS-777 Black 5.0

Слышится каждый нюанс в звуке. Великолепный басс. Во многих композициях услышал что то новое. Эргономика потрясающая - одел и ощущения что ты попадаешь в другое пространство, сидят как влитые. Даже просто в руке держать приятно
[url=/product/63713.htm]Комплект акустики Yamaha NS-777 Black 5.0[/url]
Звук....Как правильно говорят в стерео паре саба не надо воообще .Но в фильмах он не то чтобы уж сильно необходим но добавляет в масштабных сценах эффекта.Так что если смотрите фильмы сабик докупите.Сам звук чистый ,для не сильно искушенного слушателя(как я) но любителя звука акустика очень и очень даже хороша.Для 20квм звука через чур много ,но брал с заделом на будущее.За такую цену на ......ru за 27000 лучше вы не найдёте.Воистину народная марка.А смотрятся то как они эффектно ,друзья кто сбегались посмотреть слюну пускали как только видели в живую, а после того как послушали задумались о покупке...Но здоровые блин даже не ожидал телевизор на 42 дюйма стал смотреться как минимум не к месту ,надо больше .Про увесистость я молчу 24.4 кг .Меня всё в них устраивает поэтому и взял.
классно играют, чистый звук - низкие и высокие, даже на максимуме приобретал к ним Ресивер Pioneer VSX-422-K
Добрый День.
Акустика не плохая рассчитанная на площадь комнаты 25-30 кв.м. В данной ценовой категории есть куда более интересные предложения.  
Что можете посоветовать из акустики к ресиверу RX-V573... использую 60/40 кино музыка есть так же саб pioneer S-51w.  Какие будут рекомендации.  
Цитата
Дмитирй пишет:
Что можете посоветовать из акустики к ресиверу RX-V573... использую 60/40 кино музыка есть так же саб pioneer S-51w. Какие будут рекомендации.
Добрый день Дмитрий.
Подскажите Площадь комнаты где планируете устанавливать АС?
Подскажите, сколько колонок в комплекте? 2 или 5?
Прежде чем задавать вапрос, читайте внимательнее  Yamaha NS-777 Black 5.0
Добрый день
Yamaha RX-V475   ресивер подойдет к Yamaha NS-777  5.0
Добрый день.
Под данный комплект лучше рассматривать av ресиверы минимум 675 или 775.
775 минимум что это значит? Он не подходит на сто процентов?
Yamaha RX-V775 black
[url]https://www.pult.ru/product/76062.htm[/url]
Вячеслав Турик

к такому рессиверу подойдет Sony STR-DG520, или что можите порекомендовать еще
Если купить эти комплекты по отдельности выходит на 490 р дешевле. По моему должно быть наоборот если клиент берет коплект в сборе из нескольких значит он должен иметь от этого выгоду.
Если купить эти комплекты по отдельности выходит на 490 р дешевле. По моему должно быть наоборот если клиент берет коплект в сборе из нескольких значит он должен иметь от этого выгоду.
подскажите пожалуйста , а почему на эту систему не действует скидка по карте?
Цитата
игорь королев пишет:
подскажите пожалуйста , а почему на эту систему не действует скидка по карте?
Добрый день Игорь.
К сожалению специфика товара и марка не позволяет, использовать данный бренд в нашей Дисконтной программе.
Верните цену за комплект 26880 - сразу возьму. На 2000 дороже вообще не интересно... :cry:
Цитата
Игорь пишет:
Верните цену за комплект 26880 - сразу возьму. На 2000 дороже вообще не интересно...
Не думаю, что разница в 2.000руб должна остановить Вас от покупки этого замечательного комплекта!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!