0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики для домашнего кинотеатра

Здравствуйте!
Помогите, пжл, определиться с выбором акустики и ресивера
Я склонен к Dali Zensor 5/7 (что в моем случае более разумно?) + Dali Vokal + DALI Zensor Sub E-12 F (необходим ли в данном случае сабвуфер?)+ Onkyo TX-NR727
Хотелось бы выслушать совет профи по поводу моего выбора и услышать альтернативные варианты, если таковые есть.
Комната 11 кв.м.
Применение: 80% фильмы и 20% музыка
Бюджет: 100к рублей
Заранее благодарю
kkadantsev
А почему не смотрите в сторону Klipsch ? в америки считаются эталоном именно для ДК.  
dark_side_demon я в акустике человек новый, не разбираюсь. В начале склонялся к Ямахе, вычитал, что ерунда. Перешел на сторону Dali. Подкупили еще дизайном, хотелось бы чтобы красиво было
К онкио очень хорошо подойдет magnat quantum, у самого такая связка, очень доволен.
kkadantsev
Если настроились на эту марку и нравится дизайн =) то следующий шаг нужно ехать и слушать именно в составе ДК.
kkadantsev
5 ки максимум, можно даже полочники на подставках. Саб необходим, ресивер для кино 80%  верно подобрали.
Юрий Сергеев Dali Vokal необходимы для более комфортного звучания?
Для кино пониавились дали с пионоп lx76,, а теперь по вопросом:
1) саб в кино необходим
2)площадь маленькая,пятерок вполне хватит
3)ресивер подбирать на прослушке,из пионов 56 вполне.онкью помузыкальней,можно еще денон попробовать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!