0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать

Всем привет, планирую небольшой апгрейт домашней аппаратуры, а точнее фронтальной акустики. На сегодня имею - ресивер Onkyo TX-NR609, фронт Monitor Audio Bronze BX2 + центральный канал из той же серии... Источник звука - компьютер, звуковая ASUS XONAR HDAV. Тыл - можно сказать нету, а точнее какой то самый дешевый klipsh бывший 5.0 с малюсенькими динамиками по 10см.... Саб тоже Klipsh 12ка - тоже думаю самый не дорогой.... В общем, планирую фронт (монитор аудио бронзу) убрать на тыл и подобрать неплохой фронт (50% музыка - 50% кино) к которому еще и подойдет центр, тот что сейчас (менять пока не планирую)... Бюджет 30-50т.р. кто что думает???
Вся акустика в системе ДК должна иметь одинаковые динамики, поэтому рекомендую наращивать систему акустикуой МА Бронз БХ, если у вас помещение более 22 м 2 то Бх6 если меньше то Бх 5 на фронт.  Если фронт за 50000 руб, например МА Сильвер 6, то и остальные АС необходим брать той же серии, и со временем поменять АВ ресивер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!