0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Magnat Quantum 677 black

1.Внешний вид-даже очень (для своей ценовой категории).<br>2.Качество изготовления-дефектов не обнаружил(снаружи аккуратные,ровные,хорошо проклеенные).<br>3.Тяжелые (для своих размеров)<br>4.Скромные габариты (плюс в стандартной квартире).<br>5.Хорошая двойная упаковка.<br>6.В комплекте подставки ишипы для фронтов.<br>7.Достаточно хорошее звучание.<br>8.Заявленную нижнюю частоту в 55 Гц отрабатывает. (Но саб всё же придётся докупать т.к. низкочастотные динамики всего 10 см. и требовать от них большего невозможно).<br>9.Приятно удивило довольно хорошее звучание тыловых колонок (достаточно плоских), возможно из-за более высокой чувствительности в 88 Гц по сравнению с фронтом.
[url=/product/akusticheskaya-sistema-magnat-quantum-677-black]Акустическая система Magnat Quantum 677 black[/url]
Колонки просто супер. Играют все и классику и поп музыку и озвучка фильмов. Сначала нехватало бассов. После трехнедельного прогрева появились нормальные басса. Так что даже отключил сабвуфер. Подключены по би ампингу к рессиверу онкио 1010.
Есть пара вопросов:

1. Какой срок поставки  под заказ?
2. Какие кабели положены  в "подарок", какой длины?
Цитата
Гость пишет:
Есть пара вопросов:

1. Какой срок поставки под заказ?
2. Какие кабели положены в "подарок", какой длины?
Добрый день.

Вы можете позвонить и уточнить точные сроки поставок у менеджеоа.
Зависит от типа (модели) кабеля.
Отличный, мощный бас для всех музыкальных стилей! Если заглушить фазоинверторы, то низкие частоты можно признать идеально сбалансированными и корректными, в этом случае 677 будут прилично играть даже в маленьких комнатах без излишнего акцента на басах. Приличная середина, детальная, даже через чур, хотя немного бы теплоты бы не помешало. Акцентированный прозрачный самый верхний диапазон. Отличное звуковое пространство, глубокая и правильная стереобаза. Энергия и драйв - с этим полный порядок. Красивая отделка, антивандальные сеточки))

Magnat Quantum 677 вполне универсальные колонки, справляются со всеми музыкальными жанрами, однако если вы любитель heavy metal, а также предельно линейной и богатой на тембра середины вам придется решать вопрос с эквализайией или доводкой фильтров для комфортного прослушивания. Выбирайте не ярко звучащие усилители, но способные работать с низкоомными ас и хорошей мощности.
Отличная мини HI-FI система за небольшую цену!!!
Думаю что это лучшая акустика в этой цене, играет мощно и четко! Пара низкочастотников хорошо отрабатывают басы, но для меня мало так как считаю что Саб это обязательная составляющая любой акустической системы!!! А так бас вполне приличный! Сделаны качественно и красиво, а железные сетки так это вообще обаятельно если дома есть маленькие вандалы!) Работают в паре с Onkyo-tx8150. Рекомендую! ;)
Плюсы:
Прекрастно звучат. Отличный бас,гарантии - пять лет. Выглядят красиво.
Минусы:
Не очень прочная отделка.

Использую с Magnat MA600 о бивайрингу посеребренный провод. На высокой громкости начинаются искажения ВЧ. Отличная акустика за свои деньги. С ними сабвуфер не нужен, комната 20 кв\м звучит будь здоров. Играют чисто, звук детальный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!