0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Focal-Jmlab Aria 948 walnut

[url=/product/napolnaya-akustika-focal-jmlab-aria-948-walnut]Напольная акустика Focal-Jmlab Aria 948 walnut[/url]
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АКУСТИКА. ОЧЕНЬ ХОРОШО ВОСПРОИЗВОДИТ МУЗЫКУ, ОСОБЕННО 5,1. РАБОТАЕТ С ИНТЕГРОЙ.
Какой усилитель (или усилители) можете посоветовать, как наиболее подходящий для раскрытия потенциала данной АС (до 2000-3000ев)? Источник OPPO BDP-105D. Важнее качество звуковой картинки (классика, этника, эмбиент и т.п.), чем приблизиться к пределу мощности (но и ей особо не пренебрегать бы - площадь комнаты 100м2). А то я уже голову сломал, что и из чего смотреть.
Цитата
Константин пишет:
Какой усилитель (или усилители) можете посоветовать, как наиболее подходящий для раскрытия потенциала данной АС (до 2000-3000ев)? Источник OPPO BDP-105D. Важнее качество звуковой картинки (классика, этника, эмбиент и т.п.), чем приблизиться к пределу мощности (но и ей особо не пренебрегать бы - площадь комнаты 100м2). А то я уже голову сломал, что и из чего смотреть.
Добрый день

Denon PMA-2020 хорошо подойдет для данной акустики, если рассматривать интегральные усилители.
Или Exposure 3010 предварительный усилитель + оконечный, будет идеальным вариантом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!