0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Tannoy Precision 6.4 high gloss walnut

[url=/product/napolnaya-akustika-tannoy-precision-6-4-high-gloss-walnut]Напольная акустика Tannoy Precision 6.4 high gloss walnut[/url]
Приобрел в декабре 2013 года. Звук из коробки разочаровал отсутствием низов (грешил на "закрытый ящик)

После недельного прогрева диском XLO, бас появился.

Саунд мягкий, приятный, инструменты звучат живо, вокал наверное лучший из всех прослушанных АС до 300 тыс. руб. (сугубо для моих ушей), брались для прослушивание всего кроме тяжеляка и электроники. Ради эксперимента ставились в комнату 20 кв.м и 45 кв.м, в общем и там и там играли хорошо, бубнения нет, низ четкий и мощный.
Усилитель вообще никак не  влияет на характер звука этих АС (они всегда остаются мягкими и воздушными), играли в связке с MF M6 500i (шикарно), Roksan Caspian M2 (в общем тоже что и MF, может чуть меньше баса и прозрачнее верх) и audiolab 8200A ( на audiolab при выставлении громкости на 12 часов  срабатывала защита от перегрузки постоянно, с чем связано ХЗ, акустика вроде бы легкая для раскачки).

Перед покупкой прослушивание обязательно! Звук кардинально отличается (ни в лучшую ни в худшую сторону, он ДРУГОЙ) от тех же Dynaudio Confidence C2 ( да они сильно дороже, для сравнения в домашних условиях нет других к сожалению). В общем для своей ,цели прослушивания инструментальной музыки и вокала, отличный вариант. Нельзя сказать что рок категорически противопоказан, отлично звучат Dire Straits, Scorpions! (особенно последний акустический концерт от MTV), Eric Clapton к примеру.

Верх не звонкий (нейтральный, не знаю как это описать), середина эталонная, бас фундаментальный.
Цитата
Артем Афанасьев пишет:
Приобрел в декабре 2013 года. Звук из коробки разочаровал отсутствием низов (грешил на "закрытый ящик)

После недельного прогрева диском XLO, бас появился.

Саунд мягкий, приятный, инструменты звучат живо, вокал наверное лучший из всех прослушанных АС до 300 тыс. руб. (сугубо для моих ушей), брались для прослушивание всего кроме тяжеляка и электроники. Ради эксперимента ставились в комнату 20 кв.м и 45 кв.м, в общем и там и там играли хорошо, бубнения нет, низ четкий и мощный.
Усилитель вообще никак не влияет на характер звука этих АС (они всегда остаются мягкими и воздушными), играли в связке с MF M6 500i (шикарно), Roksan Caspian M2 (в общем тоже что и MF, может чуть меньше баса и прозрачнее верх) и audiolab 8200A ( на audiolab при выставлении громкости на 12 часов срабатывала защита от перегрузки постоянно, с чем связано ХЗ, акустика вроде бы легкая для раскачки).

Перед покупкой прослушивание обязательно! Звук кардинально отличается (ни в лучшую ни в худшую сторону, он ДРУГОЙ) от тех же Dynaudio Confidence C2 ( да они сильно дороже, для сравнения в домашних условиях нет других к сожалению). В общем для своей ,цели прослушивания инструментальной музыки и вокала, отличный вариант. Нельзя сказать что рок категорически противопоказан, отлично звучат Dire Straits, Scorpions! (особенно последний акустический концерт от MTV), Eric Clapton к примеру.

Верх не звонкий (нейтральный, не знаю как это описать), середина эталонная, бас фундаментальный.
Полностью Солидарен с Вами Артем.
Для Всех желающих, записаться на прослушивание можно здесь https://www.pult.ru/audition/ или позвонить по бесплатному номеру 8-800-555-51-52.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!