0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AELITE ONE ch

[url=/product/7878.htm]Акустическая система Acoustic Energy AELITE ONE ch[/url]
У меня эти колонки третий год. Сначала недолго были на фронтах в связке с сабвуфером той же марки и линейки. Источником служили cd-плеер, предусилитель  и окогнечник AMC. Потом они у меня перекочевали на тылы в системе ДК и там грелись 2 года от реса NAD 747 через . И вот с месяц назад я их перевёл в спальню соединив с усилителем McIntosh MA6300 и cd-плеером AMC cd-8. Межблочное подсоединение по балнсному кабелю Qed, Акустический кабель Nordost White Lightning (Leif Series). Так вот Acoustic Energy AELITE ONE звучат детально и мелодично не только на McIntosh. Я их слушал от различных источников и с разными кабелями. Лучшим из них был по Bi-Amping  кабель Van Den Hul The Skyline Hybrid.
Эти полочники маловаты для больших помещений т.к. они дают звук мониторов ближней зоны, слушать их хорошо с 1-1,5 метров  т.к. в больших помещениях их звук рассеивается и теряет свою упругость и сочность. А вот для комнат 12-15 кв.м самое то! Причём играют любой стиль от bebop до hard and heavy. Единственное, они ни чего не сглаживают и не качественная запись будет резать слух. А вот на "фирме" они раскрывают весь свой потенциал. При грамотно прописанном и сведённом басе сабвуфер можно отключать и наслаждаться натуральными низами. Диву даёшься как эти небольшие колонки умудряются давать такую глубину на низах. Если пользоваться двухпроводным акустическим кабелем, то штатные перемычки лучше сразу выбросить и поставить самодельные из любого подручного провода (лучше хорошего). У меня стоят перемычки сделанные из Canare 4S11.  Джазовые альбомы типа Брайна Бромберга или проекта METRO Чака Лоеба я могу слушать на них бесконечно.  А  Мегадетовская Symphony of Destruction звучит так, что хочется крутить её снова и снова. В общем очень эмоциональные колонки. Они по детальности превосходят мои напольники Polk Audio TSi 500. Единственный недостаток требуют длительного прогрева.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!