0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack blackwood

Звук чистый, внешний вид очень очень
[url=/product/54872.htm]Комплект акустики Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack blackwood[/url]
Плюс. Дизайн
Минус звук и вся внутренняя начинка китай есть китай. Завышена цена
кто хочет слушать музыку берите что не будь другое.
Служат мне уже второй год - очень доволен качеством звука...Данная модель - чуть более дешевая версия легендарных K240 (все отличия только в несъемном проводе, другой расцветке и отсутствии вторых подушек)..Звук предельно чистый, четкий и натуральный..Те, кто считает, что у них мало баса и много верха - ошибаются..Это мониторные наушники, а значит их задача - максимально достоверно воспроизвести тот звук, который слышит звукорежиссер в студии..К240 - самые популярные студийные наушники, кстати..<br>Поэтому, если вы хотите услышать то, что хотели донести музыканты и звукорежиссер - эта модель для вас...Если хотите более драйвовый, басовитый и окрашенный звук - нужно смотреть в другую сторону:)
Звук чистый, внешний вид очень очень
Приобрел  этот комплект через месяц накрылась одна напольная колонка отвез по гарантии сказали что сэкономили на радиодеталях больше wharfedale не куплю в общем  и звучание не понравилось да и  дб и мощность колонок завышена.
Брал эту акустику со скидкой  за 18000, предложи сейчас за 15000 бы не взял.
плюс это внешний вид.
минус завышена мощность  и  Чувствительность, дБ/Вт/м , в напольниках дешевые радиодетали ,
p.s цена завышена, китай есть китай.
Звук чистый, внешний вид очень очень
Плюсы:
Внешний вид
Минусы:
Громоздкий фронт,провалы в частотной характеристике

Комплект выглядит намного лучше,чем звучит.Начну с фронтальных-огромные,с передней панелью а-ля "рояльный лак",на самом деле-обычная пластмасса.Басовик внушал бы доверие,если бы не тонкостенный корпус(уже на небольшой громкости боковые панели ходуном ходят на басах).Средние частоты еще ничего,высокие же сыпят песком,неприятный цыкающий призвук.для кино комплект пойдет,как и задумывался производителем,для музыки-лучше присмотреться к другим линейкам производителя,это откровенно киношная акустика
Фото IMG_2288.JPG от Алексей Широких
Фото IMG_2286.JPG от Алексей Широких
Плюсы:
Кинотеатральный звук, цена
Минусы:
Внешний вид, качество изготовления

Это был моя первая система домашнего кинотеатра. Ресивер был Пионер 922к.
Когда привезли коробку (акустика упакована в одну коробку весом под 60 кг!) моё неискушенное естество затрепетало.
Установил, подключил все заработало. Разница в звуке с динамиками от тв, конечно, потрясает. Эффекты если звуковая дорожка хорошего качества действительно достойного качества, даже без саба.
Средние частоты (речь для фильмов очень важна) тоже на достойном уровне. Меня моя система устраивала полностью несколько лет.
Потом выяснилось что качество изготовления на твердую "троечку", виниловая пленка местами стала отходить, пластиковые панельки на лицевых частях отклеиваться.
Ещё на этой системе совсем не стоит слушать музыку, звук жёсткий и звонкий но в нем нет полноты, нет драйва, эмоций. Музыка не для этой акустики.
Но для кино, начальный этап - очень достойно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!