0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Magnat Vector 208 Tower mocca

[url=/product/66706.htm]Акустическая система Magnat Vector 208 Tower mocca[/url]
Подскажите пожалуйста как эти колонки будут сочетаться с Onkyo TX-NR727 для музыки и кино 50/50.И в чем отличие данной акустики от Magnat Quantum 675,Monitor Audio BX6 .Какие из колонок будут лучше работать в паре с ресивером?Может еще порекомендуете какие либо колонки?
Владимир серия вектор у магнатов , как и supreme позиционируется как кинотеатральная, серия квантум стоит рангом выше. Я не слушал вектор 208, но наличие такого количества динамиков меня не впечатляет. Я , смотрю, вы не можете определится между магнатом и монитор аудио. Возьмите мониторы, не плохой вариант. Поверьте, чем дольше выбираете, тем сложнее определится с выбором. Кстати, мои магнаты 675 прогрелись, два месяца понадобилось, звук отличный.смотрел вчера концерт PAIN - появился драйв , которого раньше не было. С уважением Алексей.  
Tiamat (Алексей),я понимаю что сам мучаю себя выбором .Вопрос все же для меня сложный. Возможность есть послушать Мониторы в мвидео, но они только в связке с 528 пионером . Другого ресивера нет в магазине))).Я лучше долго по выбираю чем сделаю покупку в спешке, а потом буду себя ругать за плохой выбор. Выбор в основном идет по причине: колонки нужны качественно звучащие и надежные в работе на длительное время. Мне трудно пока определиться с колонками по параметрам они устраивают,на вид отличные,по отзывам все две модели отличные.Вот только Мониторы идут с 6 ом,а Магнаты с 8ом.
С ресивером я тоже долго возился.Все выбирал,старался узнать все плюсы у конкурентов.Причем сначала думал взять что то дешовое и простое,но потом передумал и поднял планку повыше.
С почтение Алексей,только один ты отвечаешь на вопросы.Без твоих советов я бы так и остался с носом.Спасибо большое за помощь и терпение
Владимир не за что, я не эксперт в области Hi- Fi. Пишу только то , что сам слушал и имел. А по поводу Ом 6 или 8 особо не парьтесь, главное , что бы вся акустика в составе дк была одинаковой. Разноомная акустика для ресивера тяжела. У меня оставались тылы и центр от JBL 8 om тоже , но играли они громче чем с родным комплектом, постоянно регулировал в настройках. Купил родные центр и тылы и все сбалансировалось. Поэтому рассматривайте стоимость с учетом последующих вложений. Я мониторы не взял именно из- за цены, для меня они оказались дороговаты. В этом магазине есть комплекты уже готовые, сравнивал по ценам за отдельные колонки, комплект выходит дешевле. В общем, думайте, выбор всегда за вами.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!