0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.4 walnut pearl

простота в управлении, мощный звук, раскачет большое помещение
Отличное качество изображения.Цифровые каналы (от Останкино 45 км.)показывают на 5, всего 20 каналов.Аналоговые на 4-.Звук очень хороший.Смотреть футбол,хоккей одно удовольствие.Меню простое и понятное.
Великолепный дизайн, идеально подходит к телевизору 32 дюйма, хорошее звучание. много разъёмов для подключения, удобный пульт.
[url=/product/43999.htm]Акустическая система Wharfedale Diamond 10.4 walnut pearl[/url]
В использовании полгода. Долго и нудно выбирал акустику стерео. Остановил свой выбор на этой из за удивительно прозрачного звука. Слушаю музыку разную. От диско до классики. Любая звучит идеально. И размер самый подходящий. Не нравятся огромные колонки. Очень важно подобрать подходящий рессивер, лучше с HDMI. У меня Kenwood 6400. Вообщем, я очень доволен покупкой на 100 %. Большая благодарность англичанам за качественную вещь.Интересно что название бриллиант полностью отражает качество звука т.е. чистого и прозрачного. Конечно важно и качество записей.
Акустика Wharfedale diamond 10.4: брал на смену wharfedale diamond 8.3. Долго примерялся,по дизайну и характеристикам на картинках очень понравилась.В живую выглядят очень стильно,дорого,все подогнано ,не скрипит.Красивая передняя панель при снятых защитных сетках.  Стоят на полу на шипах,острия которых располагаются в пазах шайб,идущих в комплекте.Полы не царапаются,но передвигать колонки надо осторожно,чтобы не слетели шайбы.Про звук : боялся,что 5 дюймовые динамики не будут держать мощность (ранее были шестидюймовки).Врубил dark ambient, звук - это нечто,средние ,низы держатся на ура.При прибавке громкости до субмаксимальной стал сдавать мой активный сабвуфер ,а акустика ничего, держит.Верха на джазе очень четкие,нет свиста.Если на предыдущих варфедейлах звук был несколько сухой,то на этих - более сочный, жирный,различия слышны сразу.Размазывания нет. Считаю звук практически идеальным для такого размера и мощности колонок. Использую вместе с ресивером Yamaha RX-V375.
Немного дегтя: после доставки заказа (из Москвы идет неделю) и включении колонок выявился брак среднечастотника на одной колонке.Сильно расстроился (в магазине не проверял),позвонил, ребята сказали ,что без проблем заменят с доставкой на дом бесплатно,тогда же и заберут бракованную колонку. Все случилось,как и говорили,приехал водитель,при нем   проверил звук и состояние (см. начало отзыва :D ). Никто не просил привезти для проверки товар в магазин (что очень проблематично - парковаться на Литейном отдельная песня) ,за что респект продавцам Пульта.Ру.
Покупкой и магазином очень доволен.Ресивер брал там же.Слушаю музыку в lossless через комп.Соединение с ресивером   по HDMI, звук мне кажется приятнее,чем через оптический выход,хотя это субьективно.
Цитата
Максим пишет:
Акустика Wharfedale diamond 10.4: брал на смену wharfedale diamond 8.3. Долго примерялся,по дизайну и характеристикам на картинках очень понравилась.В живую выглядят очень стильно,дорого,все подогнано ,не скрипит.Красивая передняя панель при снятых защитных сетках. Стоят на полу на шипах,острия которых располагаются в пазах шайб,идущих в комплекте.Полы не царапаются,но передвигать колонки надо осторожно,чтобы не слетели шайбы.Про звук : боялся,что 5 дюймовые динамики не будут держать мощность (ранее были шестидюймовки).Врубил dark ambient, звук - это нечто,средние ,низы держатся на ура.При прибавке громкости до субмаксимальной стал сдавать мой активный сабвуфер ,а акустика ничего, держит.Верха на джазе очень четкие,нет свиста.Если на предыдущих варфедейлах звук был несколько сухой,то на этих - более сочный, жирный,различия слышны сразу.Размазывания нет. Считаю звук практически идеальным для такого размера и мощности колонок. Использую вместе с ресивером Yamaha RX-V375.
Немного дегтя: после доставки заказа (из Москвы идет неделю) и включении колонок выявился брак среднечастотника на одной колонке.Сильно расстроился (в магазине не проверял),позвонил, ребята сказали ,что без проблем заменят с доставкой на дом бесплатно,тогда же и заберут бракованную колонку. Все случилось,как и говорили,приехал водитель,при нем проверил звук и состояние (см. начало отзыва ). Никто не просил привезти для проверки товар в магазин (что очень проблематично - парковаться на Литейном отдельная песня) ,за что респект продавцам Пульта.Ру.
Покупкой и магазином очень доволен.Ресивер брал там же.Слушаю музыку в lossless через комп.Соединение с ресивером по HDMI, звук мне кажется приятнее,чем через оптический выход,хотя это субьективно.
Добрый день Максим.
Спасибо за отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!