0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.5 rosewood quilt

Всеяден, отличное качество изготовления, очень шустрый, картинка, 3D. Соотношение цена/качество.
[url=/product/44002.htm]Акустическая система Wharfedale Diamond 10.5 rosewood quilt[/url]
Очень (качественный)глубокий звук, очень реалистично играют классическую музыку. подойдут для помещения и 20 кв. м. Позолоченные контакты, разделение частот. Внешне очень симпатичны лакерованная передняя панель и матовые бока колонок с овальной формой придают естетический вид и вписываются в любой интерьер - (сначала в спальне стояли потом в зале)
Искал наушники с хорошим разрешением и галографической сценой,переслушал много всего(сенхи,сони,всякие рэйзеры,но до 10000 у этих фирм мне ничего не понравилось).Эту модель случайно подсказали в салоне "Хороший звук",я сразу понял что это то,что я искал.Разрешение можно сравнить с арматурой,но при этом здесь полноценный воздушный бас.А когда продавец включил музыку,специально записанную для наушников,то звуки можно было бегать по комнате ловить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!