0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система KEF R100 Black Gloss

[url=/product/62823.htm]Акустическая система KEF R100 Black Gloss[/url]
скажите пож , раскроет ли усилитель NAD 356 эти колонки на 100 % ?
Цитата
Александр пишет:
скажите пож , раскроет ли усилитель NAD 356 эти колонки на 100 % ?
Добрый день

Посмотрите в сторону NAD 375, он в данной связке будет более компетентен.
Недавно купил у вас эти колонки , с краю  диффузора под алюминевым покрытием  виден пластик!!! Как будто диффузор тупо вскрыт краской под алюминий Как такое может быть если на оф. сайте указано что диффузор из алюминия ? Это подделка ? Как проверить оригинальность колонок ? Серийные номера XR10002696E16N1J     и XR10002684E16N1J .  
Цитата
Александр пишет:
Недавно купил у вас эти колонки , с краю диффузора под алюминевым покрытием виден пластик!!! Как будто диффузор тупо вскрыт краской под алюминий Как такое может быть если на оф. сайте указано что диффузор из алюминия ? Это подделка ? Как проверить оригинальность колонок ? Серийные номера XR10002696E16N1J и XR10002684E16N1J .
Мы продаем только оригинальную технику.
Попробуйте обратиться напрямую в компанию дистрибьютер.
Цитата
Кирилл Брацлавский пишет:
Цитата
Александр пишет:
Недавно купил у вас эти колонки , с краю диффузора под алюминевым покрытием виден пластик!!! Как будто диффузор тупо вскрыт краской под алюминий Как такое может быть если на оф. сайте указано что диффузор из алюминия ? Это подделка ? Как проверить оригинальность колонок ? Серийные номера XR10002696E16N1J и XR10002684E16N1J .
Мы продаем только оригинальную технику.
Попробуйте обратиться напрямую в компанию дистрибьютер.
Товар обменяли, оказался брак по покраске. По серийникам удалось определить подлинность---> подлинные, узнавал через представителя Kef  в германии наши и американские представительства Kef  отсылали  друг к другу. В общем суть не в этом. Хочу поблагодарить за поддержку Марата Сеттарова , а так же коллектив Ростовского филиала. Буду рассчитывать на дальнейшее сотрудничество с Вами. Я доволен, колонки по звуку в этой ценовой категории им равных нет.
Добрый день Александр.
|Спасибо за положительный отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!