0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Heco Music Style 500 black/black

[url=/product/69158.htm]Напольная акустика Heco Music Style 500 black/black[/url]
Всем доброго дня,акустику заказывал здесь,в пульте,привезли через день после заказа,упаковка хорошая,добротная.Вообще изначально было желание приобрести напольники Yamaha NS777,ибо вида они очень серьёзного,бренд внушает и НЧ драйверы крупные,20см.Позвонил в несколько салонов по акустике,все спецы сказали однозначно-лучше забудь про Ямаху, тк сделаны корпуса колонок из материала наподобие ламината(прессованный картон),покрыты акрилом и звучат несмотря на размеры посредственно.Решил не выбрасывать деньги,и послушал людей которые занимаются аппаратурой!Взял HECO.По звучанию-могу сказать что звучит Heco очень достойно,звук плотный,упругий,басы очень приличные для таких небольших динамиков(17см),при том что подключил пока что проводочками-волосками от муз центра,тонюсенькие и вида печального,да колонки играют всего несколько дней,соответственно они не прогретые и звук не раскрылся,можно представить как они будут играть с хорошими проводами (с 3-4мм жилами) и после прогрева...с того же источника сигнала,другие мои колонки-дешевые полочные,играли с шумом(одна колонка выдавала постоянное шипение). В Heco похоже стоят хорошие кроссоверы которые все лишнее отсекают.Вобщем очень доволен колонками! ;)
Баланс смещен в верх это очевидно.
Плюсы:
красота, глаз любуется, а звуком уши любуются)
Минусы:
не жалко отдать ее цену. Особенно если найдете со скидкой)

Оптимальное соотношение звука, цены и внешнего вида. И придраться не к чему. Звук яркий, динамичный. Бас упругий, быстрый. Сцена может не блещет, но это я сравниваю с более дорогой акустикой. Поэтому подводя итог: отличные колонки, надо брать
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!