0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Напольная акустика Tannoy Revolution DC 6T SE espresso

[url=/product/napolnaya-akustika-tannoy-revolution-dc-6t-se-espresso]Напольная акустика Tannoy Revolution DC 6T SE espresso[/url]
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста усилитель для этих колонок. Предпочтения джаз, старый рок. Комната 18 кв.м.
Что скажите на счет Roksan Kandy K2 BT или Roksan K3?
Добрый день!


Roksan K3 даст более собранный бас, больше объема средних частот. Звук будет детальнее.

Оба усилителя хорошо подойдут для этой акустики.  
Спасибо за ответ!
А на какой акустический кабель стоит обратить внимание и каким способом лучше подключать?
Что скажите на счет Chord Odyssey 2?
Заранее благодарен!
Цитата
Денис пишет:
Спасибо за ответ!
А на какой акустический кабель стоит обратить внимание и каким способом лучше подключать?
Что скажите на счет Chord Odyssey 2?
Заранее благодарен!
Chord Odyssey 2 хороший вариант, но рекомендую выбрать кабель без добавления серебра.


QED Ruby Anniversary Evolution 1.0m
[url]https://www.pult.ru/product/kabel--mejblochnyy-audio-qed-ruby-anniversary-evolution-1m[/url]
Вячеслав, а не будет он ярковат для этой системы?
Подскажите на какие еще кабели в этом ценовом сегменте стоит обратить внимание?
Как например будет играть Atlas [url]https://www.pult.ru/product/27097.htm#description[/url]
или не стоит напрягаться и остановиться на Ruby.
Каким способом лучше подключать?
Заранее благодарен!
Денис

Рекомендую приобрести Ruby, послушать с ним, потом всегда будет возможность поставить QED Silver Anniversary XT на высокие частоты для биампинга.


Ruby не яркий кабель.  
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, пользуюсь этими колонками, и недавно у меня с боку динамика оторвалась резинка, вроде она называется диффузор, и теперь при прослушивании у меня из колонки доносятся очень слышимые хрипы. Что мне делать?
Цитата
Антон пишет:
Здравствуйте, пользуюсь этими колонками, и недавно у меня с боку динамика оторвалась резинка, вроде она называется диффузор, и теперь при прослушивании у меня из колонки доносятся очень слышимые хрипы. Что мне делать?
Добрый день Антон.
Обратиться в сервис.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!