0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для тяжелой музыки

Акустика для тяжелой музыки
Здраствуйте, посоветуйте напольную акустику под тяжелую музыку. Бюджет до 45к р.
1) Dali Lektor 6
2) Dali Zensor 7
3) Q-Acoustic 2050i graphite
Пишут что для тяжмета п.п.1-3 не очень.  Отзывы хорошие.
4) Monitor Audio Silver RX6 (со текущей скидкой влазят в бюджет)
5) Tannoy Revolution DC4 T
Или на ваш вкус. Комната 18м2. Пока что планируется ресивер Yamaha-775 для домашнего кинотеатра, потом будем приглядываться к усилителю.
Monitor Audio Silver RX6 если для ямахи
Цитата
Александр Петухов пишет:
Здраствуйте, посоветуйте напольную акустику под тяжелую музыку. Бюджет до 45к р.
1) Dali Lektor 6
2) Dali Zensor 7
3) Q-Acoustic 2050i graphite
Пишут что для тяжмета п.п.1-3 не очень. Отзывы хорошие.
4) Monitor Audio Silver RX6 (со текущей скидкой влазят в бюджет)
5) Tannoy Revolution DC4 T
Или на ваш вкус. Комната 18м2. Пока что планируется ресивер Yamaha-775 для домашнего кинотеатра, потом будем приглядываться к усилителю.
В этом бюджете советую посмотреть
[url=https://www.pult.ru/product/70719.htm]Напольная акустика Canton GLE 496 black[/url]
На полную громкость я думаю мне послушать не дадут, как они играют на низкой и средней громкости? Canton GLE 476 намного ли хуже?
Цитата
Александр пишет:
На полную громкость я думаю мне послушать не дадут, как они играют на низкой и средней громкости? Canton GLE 476 намного ли хуже?
Все то же самое, но 2.5 полосы.

Для бОльшего звук давления в 18квм на тяжелой музыке, при правильной расстоновке, рекомендую 496.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!