0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика B&W CM1 S2 gloss black

[url=/product/polochnaya-akustika-b%26w-cm1-s2-gloss-black]Полочная акустика B&W CM1 S2 gloss black[/url]
Плюсы:
Потрясающая детализация верха. Чистейшая середина. Мощный, динамичный, глубокий бас.
Минусы:
Не обнаружил.

На данный момент я даже не представляю себе, возможно ли воспроизводить звук лучше. Но, видимо, возможно - ведь есть гораздо более дорогие модели у B&W, не считая, конечно модели Nautilus - это, по всей видимости, что-то уже совсем запредельное.
О самой акустике могу сказать следующее: подключены к Cambridge Audio Azur 651A проводами QED original, звучание фантастическое!
Сами по себе колонки очень музыкальны и складывается впечатление, что им подвластен любой жанр.
Особенно отмечу классический рок: тут Ты просто попадаешь на концерт, с невероятно детализированной сценой, чистейшим вокалом и глубокими мягкими низами.
Отдельно отмечу тот объём, что создаёт эта пара в небольшом помещении (14 квм) - он просто неподражаем, то как эта акустика погружает в просмотр фильмов / прослушивание музыки описать невозможно.
Фото IMAG0525.jpg от Евгений Жуков
Фото IMAG0526.jpg от Евгений Жуков
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!