0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор новой ас

Здравствуйте. Собираюсь менять свою стереопару ас monitor audio bx5 + nad c356bee на ас + усилок классом повыше + нужен медиаплеер для прослушивания музыки с компьютера. Собственно, что не устраивает в текущей связке. В моей комнате 12 кв.м. мне не хватает баса от моей связки и размера и глубины стереопанорамы. Если первая проблема может решиться сменой ас, то во второй пока виноват мой источник - asus xonar essense.  Посоветуйте пожалуйста ас+усилок+медиаплеер на ступеньку/две ступеньки повыше того что в наличии сейчас.
Добрый день Анатолий.
По брендам пожелания предпочтения? И насколько я понял в качестве источника планируете использовать цифровой контент?    
Андрей Семенов  верно, цифровой контент.
К выбору бренда равнодушен, но хотелось бы усилок и тюнер/медиаплеер одного производителя.

Сейчас конкретно не хватает баса и глубины панорамы. Слушаю всё: классику, рок, транс, потому хотелось бы что-то универсальное по звучанию.

Бюджет примерно 150 т.р. может на 10 т.р. больше
Добрый день Анатолий.
Рассмотрите Вариант https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-focal-jmlab-aria-926-walnut в тандеме https://www.pult.ru/product/29725.htm
В этом варианте не устраивает отделка фронтальной панели кожезаменителем и смущает усилок. Раскачает ли он эти махины.

Можно ли еще вариант, не дороже текущего?
Цитата
Anatoliy пишет:
В этом варианте не устраивает отделка фронтальной панели кожезаменителем и смущает усилок. Раскачает ли он эти махины.

Можно ли еще вариант, не дороже текущего?
Добрый день Анатолий.
Раскачает без труда, в отношении кожезаменителя выглядит очень эффектно.
Анатолий подскажите из какого вы города?
подмосковье, Истра.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!