0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Звуковой проектор Samsung HT-E8000

[url=https://www.pult.ru/product/67634.htm]Звуковой проектор Samsung HT-E8000[/url]
Хороших сторон у этого аппарата много, постараюсь перечислить основные моменты. Первое, достаточно стильный вид аппарата, черный качественный пластик, алюминиевая передняя панель. Второе, эргономичный пульт, кнопки расположены где надо, нажимаются мягко и держать в руке его удобно. Третье, чистое качество звучания, конечно в определенной мере от такого производителя это ожидаемо, но всё равно сказать про это стоит. Четвертое, можно подключить айпод и айфон и воспроизводить музыку прямо с них, очень приятно потому что у меня там почти что вся музыка. Пятое, функция Sound Retriever для восстановления качества сжатых мп3 файлов, разница в звучании действительно чувствуется
Отличный звук, у меня (в отличии от предидущего оратора) телефон сел на разъем и в резиновом чехле-бампере, снимать не пришлось! Так что штука крутая. Вес сильно не напрягает, вещь компактная, в сумку кинул и на работу!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!