0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Tannoy Mercury V4i 5.0 sugar maple

[url=https://www.pult.ru/product/komplekt-akustiki-tannoy-mercury-v4i-5-0-sugar-maple]Комплект акустики Tannoy Mercury V4i 5.0 sugar maple[/url]
Отлично сбалансированная акустика. Воспроизводит низкий и рельефный бас. От прослушивания рока, диско получаешь море эмоций. Причем в комнате 20 м нет и намека на гудение! Очень прозрачная и тонально правильная середина. Джаз, вокал, классика звучат великолепно. Титановый твитер дает много воздуха и ярко звучит в кино.<br>Акустика требует прогрева. Только после этого появляется объемная сцена и действительно низкий бас. <br>Хочу еще отметить строгий, стильный дизайн и ювелирное качество изготовления, достойное систем раза в 3 дороже.
Прозрачный, ровный, динамичный звук. Плавно регулируемый в широких пределах уровень усиления. Топология "двойное моно". Качественная немецкая сборка.
Отлично сбалансированная акустика. Воспроизводит низкий и рельефный бас. От прослушивания рока, диско получаешь море эмоций. Причем в комнате 20 м нет и намека на гудение! Очень прозрачная и тонально правильная середина. Джаз, вокал, классика звучат великолепно. Титановый твитер дает много воздуха и ярко звучит в кино.<br>Акустика требует прогрева. Только после этого появляется объемная сцена и действительно низкий бас. <br>Хочу еще отметить строгий, стильный дизайн и ювелирное качество изготовления, достойное систем раза в 3 дороже.
Звук напористый и динамичный, при этом без жесткости и грубости, совершенно не утомительный. Для рока, металла и других динамичных стилей самое то. Высокие выходная мощность и ток позволяют успешно сочетать этот усилитель с самыми разными колонками, в т.ч. низкоомными и тугими на раскачку.
Качественный и недорогой пред. Очень широкие возможности настроек и подключения. Наличие фонокорректора. Отключаемый темброблок. Аналоговая регулировка громкости, баланса и тембров. Простой и строгий дизайн.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!