0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Звуковой проектор Pioneer SBX-N700

[url=https://www.pult.ru/product/zvukovoy-proektor-pioneer-sbx-n700]Звуковой проектор Pioneer SBX-N700[/url]
Мне его подарили! Синенький такой! Он очень прикольный! )) Звучит, для таких размеров, просто отлично! Долго работает от аккумуляторов. Очень качественно, без помех, принимает радиостанции. Лёгкий и с защитой от влаги, а потому его с удовольствием беру с собой на пикники, на природу, на шашлыки с друзьями!
Цитата
владимир вылегжанин пишет:
Мне его подарили! Синенький такой! Он очень прикольный! )) Звучит, для таких размеров, просто отлично! Долго работает от аккумуляторов. Очень качественно, без помех, принимает радиостанции. Лёгкий и с защитой от влаги, а потому его с удовольствием беру с собой на пикники, на природу, на шашлыки с друзьями!
Добрый день Владимир.
Спасибо за отзыв.
Звуковой проектор Pioneer SBX-N700
Хороший выбор... Для квартиры.
Изначально стоял перед выбором: полноценная звуковая система  или этот саундбар. Выбор пал на последний, т.к. жалко соседей  :)  
Посылка дошла вовремя. В коробке были подарки от Pult.ru (книга для заметок и диск для настройки звука (правда мне его некуда засунуть  :)  ).
Изделие выполнено из материала высокого качества  и выглядит рядом с LED телевизором 46'', весящем на стене , отлично (я сомневался, что будет слишком громоздким).  

Сабвуфер заработал сразу после включения устройства,  я просто поставил его за диван, включил в розетку и больше его не трогал, не видел и не настраивал. Хотя нет...  Я уменьшил его громкость на минимум, благо на пульте для этого имеются специальные кнопки.
Подключил устройство к интернету без проблем по WiFi.  Попробовал проиграть на нем  10Гб фильм с сервера DLNA. Фильм проигрывался без каких либо тормозов, что меня удивило, т.к. на телевизоре (Samsung 7-ой серии 2011 год выпуска) по Wi Fi этот же фильм тормозил.
Кстати, телевизор путем несложных настроек принял устройство за свое, теперь я могу регулировать звук с пульта телевизора и при выключении телевизора автоматически выключается саундбар.
Подключал по Bluetooth  компьютер жены, телефон сына и другие устройства для прослушивания музыки. Все работает отлично

Удивило качество звучания - начитавшись форумов я ожидал меньшего.   Так как я не обладаю даром описания звука, для сравнения могу сказать, что стоковая аудиосистема с 7-ю колонками и сабвуфером,  установленная в моей машине (известного корейского бренда), считаемая мной до этого момента, неплохой - резко понизила свой статус в моих глазах  :) ).
Думаю, что соседи все-таки придут ко мне в гости в ближайшее время :))


Из минусов:  
- нет встроенного радио. Думаю, что уж интернет радио можно было бы программно воткнуть в прошивку устройства. Тем более что на других устройствах Pioneer оно присутствует.
-  нет управления через web интерфейс (пишу и думаю: так уж ли оно нужно?)


В общем я не меломан, но и медведь мне на ухо не наступал. По тебовательности к качеству звучания считаю себя немного выше среднего в моем окружении (мне 33 года). Покупкой доволен.
Вы не об этом устройстве написали.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!