0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon x1000 + ...

Выбор акустики
Добрый день!

Планирую покупку акустической системы 2.0 (с возможным дальнейшим расширением до 2.1 или 3.0, 3.1) для музыки, кино. Площадь помещения 20 кв.м.
Выбрал AV-ресивер исходя из бюджета, поддержки AirPlay и чтения FLAC c USB.

Не могу никак определиться с акустикой. Сначала слушал Zensor 1, в принципе понравилось. В интернете сравнил с тех. характеристиками других Dali, остановился на Lektor 3. Затем я понял, что пространство позволяет установить и напольную акустику. Однако Zensor 5 уже дороги.
Сейчас предлагается Heco Victa Prime 702 по интересной цене, однако в интернете описано много случаев брака - вздутия пленки возле динамиков, в принципе этого не должно быть видно за накладными панелями, верно?

Что скажете о такой связке? Denon x1000 + Heco Victa Prime 702?
Что можете посоветовать из напольной акустики меньшей высоты и из полочной акустики? Бюджет на акустику - 20 тыс. руб.
Буду благодарен за скорый ответ, т.к. покупку собираюсь делать в ближайшие несколько дней.

С уважением,
Александр.
Добавлю, музыку слушаю разных стилей (от классики до электро, рока, трип хопа итд), фильмы - разных жанров.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!