0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Klipsch Reference R-15M black

[url=/product/polochnaya-akustika-klipsch-reference-r-15m-black]Полочная акустика Klipsch Reference R-15M black[/url]
Плюсы:
Звук, ради чего и покупались.
Минусы:
Их не нахожу.

Спасибо консультанту Андрею за терпение и профессионализм. Покупались в связке с cd-ресивером Pioneer HM86D. Долго не получал от удовлетворения от звука. В сравнении шли Dali, Heco, Davis Acoustics и Focal. Но когда подключили Klipsch, понял - моё! Понятно, что это субъективная оценка. У каждого свои предпочтения. Но! Для других не хватало мощности головного устройства. Дома стоят в 18-метровой комнате, но вполне могут озвучить всю двухкомнатную квартиру. В качестве звука рок, панк, электронная музыка. После прогрева, около трёх недель, обозначились уверенные низы. Хорошая чувствительность и широкая направленность! Звук очень чистый и внятный. Включал классику - звучит вполне завораживающе. В знакомых композициях стали слышны новые звуки, которые раньше смазывались. Возможно не хватает низов, но я нахожу в этом и хорошую сторону - басы не задавливают середину. Советую обратить на них внимание, если нужна недорогая но хорошая акустика.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!