0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-424-K

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-424-k]AV ресивер Pioneer VSX-424-K[/url]
Взял изза цены. На мой взгляд очень неплохое соотношение цены и качемтва. При этом без проблем подключается к моей системе, управлять можно с приложения для айоса. Есть даже поддержка 4К (хотя по понятным причинам до сих пор не поюзали), фазовая подстройка заметно компенсирует задержку басов, больше задержки не замечаю. в общем, еще раз повторюсь - идеальное соотношение цены и качества.
Нужна была хорошая система для домашнего просмотра фильмов. Остановился на данной модели ресивера. Акустика настраивается без проблем, в комплекте калибровочный микрофон . Со звуком Dolby TrueHD фильмы звучат просто шикарно. Иногда смотрим фильмы с iPad, считаю это тоже удобная фишка.
Ресивер порадовал. Получил даже больше, чем ожидалось. Можно  играть в игры, смотреть видео, слушать музыку. Т.е. удовлетворит запросы всей семьи.  Поддерживает HD объемный звук, автоматически калибрует звук акустической системы. Много расширенных режимов, которые позволят улучшить воспроизведение.
Нужен был для дома усилитель звука. Остановился на данном ресивере. Хорошее звучание, просто супер.Изображение тоже на высоте. Есть такая функция -возможность отколибровать звук, причем это делается автоматически. Есть все необходимое для домашних развлечений: можно играть в игры, смотреть фильмы, слушать музыку. Advanced Sound Retriever восстанавливает сжатое аудио до качества CD. Есть возможность подключать свою игровую приставку.
До покупки ресивера купил себе блюрей Пионер. Вещь хорошая, но вот как раз к нему и напрашивался ресивер Так что не должго думая, стал заниматься этим вопросом. Остановился на пионеровском. К имеющемуся блюрею подключился без проблем, все настраиваться просто, что не понятно, можно посмотреть в руководстве к эксплуатации. В кнечном итоге получился этакий компактный домашний кинотеатр. Есть поддержка 4К ультра, это на будущее, со временем обязательно 4К плазму приобрету. Пробовал подключать iPod и iPhone. Подключается через USB без пробелм. Так что можно с этих устройств прослушивать музыку. Рекомендую!
Новый ресивер меня порадовал. Во-первых, выросла мощность, на канал теперь идет 130 Вт номинальной мощности, так что акустика перестала захлебываться на большой громкости. Во-вторых, легко и просто подключить iPhone и iPad и проигрывать из памяти любое аудио или видео. В-третьих, поддержка передачи видео 4 k с частотой 60 Гц. 3D фильмы конечно круто, но их слишком мало, всегда хочется посмотреть киношку в максимальном качестве, а ресивер позволяет поднять качество любой картинки. Есть неплохая функция по улучшению mp3, которая восстанавливает качество сильно сжатых файлов, реально полезно, ведь практически весь архив в памяти телефона у меня в этом формате
У него что реальные 130 ватт на канал при 6Ом ? Если нет то сколько в реале ватт у него на акустику в 6Омах в СТЕРЕО режиме тоесть на два канала?
130 Вт (6 Ом, 1 кГц, коэффициент гармоник 1%), 100 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, коэффициент гармоник 0.09%)  - то есть 100вт
Огромный минус- можно подключить только одно аудиоустройство. Я вот хотел подключить виниловый проигрователь и СД. Винил вообще нельзя подключить. В общем я разочарован. Долго и мучительно разбирался как пустить звук через ресивер с моего LG смартТВ . Инструкция на диске не помогла. Легче заплатить специалисту, чем настроить сей ресивер самому.
Можно подключить пять аудиоустройств:
три по аналогу
одно по оптике (например LG смартТВ)
одно по коаксиалу

виниловый проигрыватель, если он  с корректором - подключаем к аналогу, если без - через отдельный фонокорректор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!