0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор домашнего кинотеатра начального уровня

Трудности с соответствием компонентов.
Добрый день!
Появилась задача на даче организовать домашний кинотеатр начального уровня и для начала бюджетно.
Уже запутался в ТТХ различных устройств. Может, поможете определиться.
место: комната 20 кв.м. (стены - дерево, если это имеет значение)
бюджет: 15-20 т.р.
пожелания: требуется в первую очередь создать возможности приятного просмотра фильмов + на праздники включать музыку, банальный тыц-тыц аля сердючка. Не нужен ламповый звук, но хотелось бы (если возможно за такие деньги) плотного звука, за который не будет обидно.
Пока копался только в Ямахе. Выбрал такие комбинации: RX-V377 или RX-V475 и NS-555 или NS-P40. Какая связка будет лучше? Достаточно ли будет громкости у выбраной акустики для домашней дискотеки (чтобы хватало не только на комнату но и на соседние помещения)? Какие аналогичные решения можно выбрать по другим производителям? И какое сечение для акустического кабеля лучше выбрать на таком уровне? Спасибо!
[url=https://www.pult.ru/product/76884.htm]Комплект акустики Eltax Experience 5.0 + SW8 black[/url] + [url=https://www.pult.ru/product/70323.htm]AV Ресивер Harman Kardon AVR 70[/url] + [url=https://www.pult.ru/product/pioneer-bdp-160]Pioneer BDP-160-K[/url] Вот Вам связка лучше ямахи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!