0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 1500 RDS TI

<a href='/product/9273.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 1500 RDS TI</a>
как работает с Дали Сюит 2.8?
что взять 1500 или НАД 763?
Оба ресивера очень хороши. Не мешало бы Вам самому их послушать.
Какую акустику JBL взять к ентому вертолёту?
JBL несоветую к такому аппарату, обратите внимание на Elac, AE, Mordaunt Short.
Как не надо???Мне нужен дк.А кроме жбл,такого еффекта в кино не даст ни одна акустика,в этой цен.котегории.Посоветуйте.Хотел на акустику отдать не более 100000руб.
АЕ Aelite как раз в 100000р.
Ну ладно АЕ дак АЕ.Буду слушать да брать.
Почему распродажа разве плохой аппарат???Как сним Boston Acoustics VR2?Хотел взятьэтот ресивер.Спасибо.
Хороший. Просто обновляется модельный ряд
Знакомые посоветовали.Сказали что хрошь в кино.А как он в музыке?(классика попса)
Тоже неплох.
Имею акустику Jаmo 120вт, если ее использовать для фронта, то какой доукомплектовать для этого аппарата
Какая конкретно акустика у Вас?
Напольная, была такая 1997, серию не помню по виду похожа на Е стоила 400$ , три динамика. Ресивер  нужен для музыки 70% остальное кино.
Jamo дешевую линейку берите и ей доукомплектоввывайте.
Я уточнил, колонки Jamo Корнет, 4.0м, усил Пионер А 406 , музыка МП3, имеет смысл менять на Yamaha 1500 или 2500 или взять дешевле ресивер и оставить усилитель? Спасибо
Имеет смысл ресивер купить, он получше такого усилка будет.
Здравствуйте! Есть желание взять в качестве центрального канала к этому агрегату акустическую систему JBL LC-1. Хотелось бы узнать мнение эксперта! :)
будут ли нормально играть с этим ресивером полочники System Audio 205 если ставить их на фронт и тыл
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!