0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Harman Kardon AVR 235

<a href='/product/11692.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 235</a>
подскажите пожалуйста, какой комплект акустики вы могли бы порекомендовать к данной модели ресивера. Преимущество-музыка (акуст гитара, блюз), кино - вторично. но немаловажны габариты самих колонок и дизайн ,  приблизительно рассматриваются комплекты ( в порядке удорожания)- Harman/Kardon HKTS-11, Infinity Oreus HCS, KEF KHT 2005.2
P.S. В данный момент имется старый комплект напольников JAMO Classic 6, но в новое помещение он не подходит по причине размера.
Спасибо за помощь!
Дополнение к предыдущему вопросу - как он сочетается с колонками Boston VR 1. Заранее спасибо.
ОТлично сочетается
Ответ не будет для вас удивительным. KEF - тут лучший выбор. В музыке и кино они дадут наиболее качественный звук.. Но всё таки для музыки советовал бы взять колонки не алюминиевые а обычного типа..
У меня есть колонки PSB Image 2B. Хочется купить Harman. Посоветуйте пожалуйста, что лучше AVR230, 235 или 330. Будет ли сочетаться? Какую остальную акустику стоит докупать (40 М2, желательно 6.1 а не 7.1)?
235 лучше. Акустику М40.
Загадками говорите. Для лохов непонятно. М40 - Это што за зверь такой? Кто производитель? А кстати для 40 кв.м. не маловато ли мощности 50ВТ на канал? Можт больше надо? Дискотек я не устраиваю, но умные пишут што если 30м2 то уже грят 100ВТ надо. Хороший звук нужен преимущественно для DVD (на 80%). Тока, пожалуйста, подоступнее объясните, а то не понятно ничего.
Кстати, не могли бы Вы еще к имеющимся PSB тыловые встраивыаеме порекомендовать?
А Вы собираетесь PSB Image 2B на фронт в 40кв.м. ставить? :)
М40 - описка, извините. На фронт Вам брать нужно PSB Image 5T, лучше 6T. И еще, профессионалы никогда не говорят про Ватты. Так как каждый производитель меряет их по-своему и использовать их в качестве сравнительной характеристики нельзя. Могу сказать, что 235 Хармана на 40 метров хватит.
Да. Просто не хочется их выбрасывать. Мне вроде не надо совсем чтоб долбило. Если прям совсем не стоит, то скажите. И остальное чего брать лучше (тылы, центр)?
А вообще, если выбрасывать Image 2B, на акустику 6.1 (без ресивера) хотелось бы уложиться в $1000-1500.
Ну 1000-1500 на акустику - это оставить PSB на тыл, а все остальное докупить JBL : E90 - фронт, EC 35 - центр, E250 - саб. Очень неплохая система получится.
привет сообщесту Harman'ов, меня интересуют две вещи:

как 235 будет по-вашему дружить с Audica 3?

у вас в продаже уже появилась 335 модель, насколько она революционна по сравнению с этой? даст ли она что-то новое по сравнению с 235 в отношении Audica or KEF?

признателен за ответ/совет

все проходящее, а музыка вечна!!!



Хорошо споются. Брать 335 в Вашей ситуации смысла нет.
К акустике Mordaunt Short 906, 903 какой лучше ресивер подойдет- этот или Cambridge Audio 540?
Cambridge Audio будет лучше.
Здравствуйте! 1. Подскажите пожалуйста, как этот ресивер будет сочетаться с акустикой wharfedale diamond 9.3 (6 Ом)? И если не очень, то какой комплект предпочесть? 2. Есть ли в нем линейные входы 5.1 (для подлючения через звуковую карту 5.1)?
Акустика Wharfedale Diamond хорошо подходит к этому ресиверу.
Как данный ресивер будет работать с колонками Cerwin-Vega! CLSC-215 8Ом, 97dB. Нормально раскачает?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!