0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V457 RDS Bl

<a href='/product/13194.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V457 RDS Bl</a>
Говорят, что 457 несколько хуже, беднее по звучанию в отличие от 450 и 550.(в воспроизведении музыки). И вообще, что 457 не такая удачная модель(цена-качество), как 450 и 550. Так ли это на ваш взгляд?
Да нет, то же самое, что и 450. Тем более, что ни 450, ни 550 уже нет в наличии.
Будут ли еще в продаже RX-V450
Думаю, в-течение месяца ещё можно найти
Здраствуйте .. подскажите  пожалусто ..
 я  купил  акстику полочную energy take system
комлект 5.1 , 8 ом , 15- 100 вт ..теперь хочу  купить ресивер. остановился  на  ямахе  457 и  пионер  515. что  посаветуете выбрать или  может что то другое?.
спасибо...
Здравствуйте!

Подскажите, пож, будет ли играть 4 Ohm Jamo 707A ( напольные, 130W ) с этим усилителем? Что для этой акустики подойдет лучше ( в основном, прослушивание аудио CD ) : Sony STR-DE698/В или Yamaha RX 457 ?
подскажите как будет себя вести этот ресивер с колонками ALEKS 290 или ALEKS 300.Очень нужен ответ профи!
Здравствуйте! У меня есть сабвуфер Eltax, ДВД, НТВ+. Комната 18кв.м. Хотел бы купить такой ресивер. Какой бы могли посоветовать комплект акустики без сабвуфера в пределах 400$.
Подскажите пожалсуста аккустику к этому ресеиверу. В районе 800..1000$ Комната 18 метров. Только музыка.
Желательно агрессивную. Джаз, блюз, hevy metal etc
Ямаха думаю подойдёт тут лучше.
ДЛя 4-омной акустики лучше присмотреться к ресиверу Сони 798.
Мы не занимаемся акустикой Aleks, поэтому не можем точно сказать, как он сыграется.
Вам нужен комплект с напольным фронтом?
Вам нужна фронтальная пара или весь комплект?
Нужен совет - какой комплект акустики подойдет к этому ресиверу больше?Комната 18 кв.м.Бюджет - 450-500 дол.(без саба).Фронт напольники. Пока рассматриваю 1) Ямаха NS-50 F+NS-P60   2)Infinity Primus250+Infinity Primus150+Infinity Primus C25 . Какая разница будет в звуке. Слышал , что Ямаха с Инфинити не очень хорошее сочетание.
Да, еще: 457-я выдает по 85 Вт на канал(на 6-тиомной акустике), а NS-P60 обладает мощностью 50-60 Вт.Не погубит ли это колонки? И может быть для этой аккустики проще взять 357-ю?
Посоветуйте пожалуйста оптимальную (по соотношению цена-качество) акустику
(для начала- 2.1)  для этой модели. Бюджет: до 500$.
Спасибо.
Фронтальная пара.
Есть мысль купить Mordaunt-Short Avant 908 BL

В Ростов-на-Дону отправите?
Какие основные отличия между этими моделями  RX-V357, X-V457 и стоит ли покупать более дорогую.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!