0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil

<a href='/product/13195.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil</a>
Бюджетная вещь, подойдёт. Но фантастики не ожидайте.
У меня подключена акустика Jamo PJ 4600 к такому ресиверу без сабвуфера. Как вы считаете, этот вариант акустики с этим ресивером не самый плохой? Стоит покупать еще сабвуфер к этой акустике. Если ДА, то какой мощности? (Комната ~20м2 Музыка/Кино - 70/30) И услышу ли я разницу в кач-ве звука на такой аппаратуре, если сменю дешевый оптический кабель на нормальный коаксиал?
Нормальное сочетание. Сабвуфер стоит взять, ватт на 100 какой-нибудь. Замена кабеля эффекта не даст.
Не можете подсказать почему греется ресивер? РАботает с акустикой AIWA 6 ом.
Он от природы такой горячный. У меня так греется, что почти обжечься можно. Акустика Jamo PJ 4600 (8 Ом/80 ватт). Если тепловая защита не срабатывает, то все в пределах нормы. Темболее, что у тебя 6 Омная акустика, как никак нагрузка побольше моей вероятно.
Именно так.
Скажите, можно ли подключить акустику от Sven IHOO MT-5.1 к этому ресиверу ? И как это вообще будет звучать, если потом ресивер подключить к DVD плееру по "цифре" ?
Можно подключить. Звучить будет на столько же, во сколько обойдется.
Это всмысле плохо ? У меня эта акустика уже есть, мне не хватает входов 5.1, на Sven только один такой, а мне нужно два. Я бы хотел подключть к ресиверу одновременно компьютер и DVD плеер. Ресивер вообще можно к компьютеру подключать ?
Для этой цели вам любой ресивер отлично подойдет.
А вообще по звучанию, подключение по "цифре" сильно отличается от аналогового ?
С компьютером - заметно.
А с DVD ?
Не, компьютер я как раз хочу по аналогу подключить. :)
Все будет зашибись и работать и играть! Ресивер такого класса вполне подойдет к твоим остальным компонентам. Единственное, не жди такого качества, какбудто ты потратил на аппаратуру четырехзначное кол-во $.

Если есть возможность подключи звуковую карту посредством цифрового коаксиала, а DVD - оптикой.
Почему он дешевле чем  Kenwood VRS-6200
Хотя Ямаха, по характеристикам, мне кажется, лучше намного.

Заранее Спасибочки
к ресиверу подключены POLKAUDIO MONITOR 40 и акустика от музыкального центра AIWA 6-омники. От айвы поставил на фронт, а полкаудио на тылы. Без видимых причин выключается. Причем на любой громкости. В чем дело?
Характеристики разных производителей не стоит использовать при сравнении.
Хоть я и не провидец, однако уверен, что в сервисном центре вам объяснят в чем дело.
Кстати, что касается характеристик,
на самом деле у Ямахи 357
Dolby Digital EX: - нет
Dolby Pro Logic IIx: - нет
А если я не прав, то скажите в каком случае они включаются?
Вы правы, на нашем сайте допущена ошибка.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!