0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 657 RDS Bl

<a href='/product/13201.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 657 RDS Bl</a>
Чем отличаются данные аппараты, как ведут себя в стерео
Усилительная часть аналоичная - ничем.
Параметрический эквалайзер в системам автонастройки YPAO и видеоконвертер "всё в компонент"
Помогите решить проблему! У меня колонки JBL E80. При подключении калибровочного микрофона Yamaha он выдает ошибку - FR OUT OF PHASE REVERSE CHANNEL в правой колонке. Неоднократно проверял полярность соединений, менял колонки местами - все равно выдается это предупреждение. Однако, на качестве звучания это не отражается. Может проблема в ресивере?
Как вы вообще относитесь к сочетанию YAMAHA 657 и JBL E80? Акустический кабель OELBACH 2,5 мм. Какой лучше межблочник?Цифровой или оптический и какого производителя? Заранее благодарен за ответ.
Просто тупит программа автонастройки, не обращайте внимания.
Хорошее сочетание. Кабель можно использовать Profigold PGD 481.
В комплекте с jbl northbridge e20, ec35, e150p, e90 какое будет качество воспроизведеня музыки и фильмов? Какая разнича будет по сравнению с rx-v 557 ? Говорят что yamaha и jbl вместе не очень-то играют... Может лучше подойдут Dali blue 5005, 2002, c1000, dali aw8? Хотя мне больше нравятся jbl... или лучше взять AV ресивер Denon avr 1705s? как он будет играть с этой акустикой лучше ямахи?
с Дали- денон, с жбль-ямаха получится больше кинотеатральный вариант.
положил глаз на Yamaha RX-V 657, думаю взять к нему пару AE Ego 3 ну и тылы соответственно. Выбор колонок обусловлен тем, что можно будет заткнуть задние ФИ (близко стена). Что скажете по поводу такого комплекта? Стоит ли \"подняться\" с 657 до 757?
Заранее спасибо
Хорошее сочетание. Ориентируйтесь на площадь комнаты.
площадь около 30
так стОит ли ориентироваться на более старшую модель (757) ?

спасибо!
Только серия EVO. Лучше 757.
спасибо
по оговоркам, говорят, можно ставить диагноз
Как он с АС YAMAHA 777, тыл 555 (они есть) ?
Или 557 будет достаточно? Спасибо!
Смотря какая площадь
? ))
Можно ли подключить колонки по Bi-amping через каналы Аи B
НЕТ
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!