0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DE598/B

<a href='/product/14036.htm' >AV Ресивер Sony STR-DE598/B</a>
Можно использховать подобную акустику http://www.aveshop.ru/catalog/extracinema/ec700h
с данным ресивером ?
Не знаю, твм даже сопротивление данной акустики не указали. Если 6 или 8 Ом - то можно. Насчет качества звучания - не слушал.
У меня фронтальная и тыловая пары по 8 Ом, но центр - 4 Ом, можно ли такую акустику использовать с этим ресивером.
Производитель не рекомендует использовать ресивер с таким набором АС.
подойдет ли к этим рессиверам аккустика Eltax Holliwood
Нет
Какую аккустику порекомедуете к этому рессиверу?
Очень хорошие результаты в кино этот ресивер показывает с Audio Pro Cinema Room, Mirage Nanosat и Omnisat, Infinity Beta HCS
основная задача этой аккустики прослушивание музыки-кино вторично ,что приобрести в данной ценовой категории
Для музыки смотрите Acoustic Energy, однако цена соответствующая
Подойдет ли к этому ресиверу акустика JBL E-80. Слушаю в основном музыку. Предпочтения - рок, металл.
Если Вам нравится звук отечественных S-90, тогда да.... а вообще есть варианты лучше
будет ли работать с акустикой Вега 50 ас 106 (4 ома)?
и как будет звучать в сравнении с недорогими полочниками (до 170 долл)?
Нет, не будет
Звучать с недорогими полочниками будет очень хорошо
1) Если сравнить с Pioneer VSX-515-K, что будет предпочтительнее. Основыне плюсы и минусы.
2) Покупаю рессивер, но попервах хочу использовать 2 или 4 штуки S-90. Как они будут себя вести и что нужно для настройки.
1. то же самое почти
2. спалите ресивер
Он не потянет 2 шт. S-90 или 4 шт. S-90 ?
По каким параметрам тогда надо подбирать аккустику, если в описании рессивера указано 100вт/канал, а колонки по 90 вт. Чем тогда они не подходят ?
и 2, и тем более 4!
Характеристика должна быть одна: сопротивление не ниже 8 Ом.
Есть разные модификации S-90, которые отличаются как раз сопротивлением. Есть от 4 до 8 ом.
В случае, если S-90 будет 8 ом, то при номинальной мощности в 90 вт можно ли будет их подключить к этому усилителю ?
И, вообще, какое отклонение допускается. Если, к примеру, усилитель на 8 ом, то склько +/-ом или в % допускается для колонок.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!