0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR 603 E S

<a href='/product/15912.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR 603 E S</a>
нет
Onkyo по-музыкальнее
скажите что предпочесть с аккустикой Monitor Audio Silver 1   Onkyo 603 или Denon 2106
Слушать буду в основном Led Zeppelin, Deep Purple
Я бы советовал остановиться на DEnon.
у меня PIONEER 585 что посоветуете взять ONKYO 603 или YAMAHA 657 ??? кино и музыка 50/50    СПАСИБОООО
Без вариантов, Onkyo существенно лучше.
доброго времени суток, вчера приобрел у Вас данный аппарат, нет русской инструкции, подскажите пожалуйста как ее получить, я являюсь Вашим давнишним клиентом, вообще об остсутвии русской инструкции принято предупреждать
Как вы считаете подойдет ли к данному ресиверу акустика INFINITY PRIMUS 2 и JBL BALBOA? И что лучше?
Она есть в электронном виде. МОгу выслать. Приносим извинения, что не вложили её сразу.
Слишком посредственная акустика для этого аппарата.
А как этот Онкио будет играть с комплектом Дали Концепт(8,1,Центр,Саб)? 50/50 - музыка/кино. Или лучше взять какой-нибудь другой усилок? Если другой, то какой?
вышлите пожалуйста на адрес andy-house@top-20.ru
спасибо
Здравствуйте! АС-АЕ ЕVO 3(5.1),AV ONKYO 603E,   DVD ONKYO 503E.Какой посоветуете CD ?Слушаю все кроме металла.Как сыграется CD EXPOSURE 2010S? или ARCAM 73? а если СА версия 2 ? спасибо,жду ответа
1. Пульт некорректно работает с DVD Pioner 470 и Toshiba: джойстик работает наоборот вместо "в верх" -> "вниз", вместо "вправо" -> "в лево". Не работает часть необходимых кнопок: например перемотка влево. Можно это считать браком? Вы можете провести такой эксперимент?
2. После обучения пульта:
a) выполняет команды очень медленно (1-1.5)сек Очень неудобно при переключении каналов. Можно это изменить?
б) на телевизоре Toshiba команды выполняются 2 раза
  Добрый день! Какой посоветуете CD к этому  ресси-веру? Аккустика АЕ EVO 3. Предполагаю Myryad Z110  или Rotel 1072.Что посоветуете Вы? Музыка джаз,блюз,регги,new wave.Спасибо
Лучше взять Onkyo CR-L5. Брать более дорогой CD я не вижу смысла, так как усилитель не реализует его возможсностей.
К сожалению часто происходят различные сбои при работе с другими брендами. И назвать браком это сложно. Можно попробовать отдать пульт на тестинг в сервис.
Любой CD отлично сыграется, но звук у всех немного свой. Здесь лучше остановиться на CA  или даже не родном CD Onkyo CR-L5
Отлично сыграются, можете смело брать. Обратите внимание так же на ресивер NAD 753. Он так же будет отличным вариантом.
Получили?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!