0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR803E S

<a href='/product/15943.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR803E S</a>
Предполагаю построить ДК на базе B&W 7-й серии и плазмы Pioneer 436. Насколько удачно подойдет данный ресивер 803-й и 503 -й проигрыватель (Onkyo). Хочу качественное видео и качественную музыку (интересен рок, джаз и классика (в первую очередь инструментальная)). Что порекомендуете?
У меня есть этот ресивер - очень хорошо себе зарекомендовал, когда я сделал тесты - кстати плазма была как раз Pioneer 43". Очень понравилась и  купил. DVD  взял Denon 1920.
Подскажите, пожалуйста, что лучше будет звучать с колонками AE EVO ONE и DVD Pioneer 868 - этот ресивер или Denon 3806? В Denon меня заинтересовали более продвинутые возможности автонастройки, но я не уверен в звучании. Слушать буду как в стереорежиме, так и в мультиканальном.
Насклько будет согласован данный ресивер с акустикой JAMO D570, или лучше попробовать YAMAHARX-V4600.
Хорошее сочетаниею
Onkyo однозначно более интересен.
Хочется чуть по больше агрессии в кино и выразительности в музыке !?
Споётся ли onkyo- 803 c акустикой Opera platea, или лучше Маранц-7500? музыка - хард, арт рок. Комната 5м*3м.
К сожалению, не знаком с этой акустикой.
Rotel RA-05 отлично подойдет.
Скажите пожалуйста хорошая ли пара получится из этого ресивера и колонок Dynaudio Audience 72?
Замечательная пара.
Здравствуйте! Посоветуйте, какой вариант предпочтительней будет в музыке, в связке с данным ресивером. Комната 17 м.
Спасибо.
System Audio SA1550
Здравствуйте! Помогите найти инструкцию на русском языке. Спасибо
Подскажите, как будет данный ресивер работать (кино/музыка 50/50) в связке DENON Denon DVD-2930 и акустикой Kef Q3?
Добрый день. Вот купил данный ресивер, а инструкции на русском языке не нашел. Если у вас есть, можете выслать пожалуйста ее мне на почту cah9l@yandex.ru. Заранее спасибо)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!