0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Harman Kardon AVR 140

<a href='/product/17451.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 140</a>
А что — существует версия AVR 140 не для США (не 110-вольтовая)? Или вы просто комплектуете продаваемый ресивер трансформатором?
Существовала нормальная версия для России. Но уже снята с производства.
темброблок куда делся? Как НЧ и ВЧ регулировать? И действительно, что с вольтажём, ничего не понимаю=140В?
Сущуствует ли в природе, руководство пользователя
на русском языке.
Существует для Европы
ищу инструкцию на русском языке Harman Kardon AVR 140
Подойдет ли этот ресивер? С напольниками B&W DM309? Комната 30м, Люблю джаз, рок, поп.
да, подойдёт, но советовал бы обратить внимание на Onkyo 604.
подскажите, у меня пока только 2 напольные колонки, саб,центр и зад будут только через 3 мес., так вот как этот ресивер будет звучать в стерео режиме? услышу ли басы через фронт? и вообще 45 Вт хватит, если колонки 75\150Вт?заранее спасибо
В стерео звучит не плохо. Должно хватить, если конечно помещение не 30 кв.м.
Господа, если найдёте, дайте знать! Заранее благодарен!
нет, помещение метров 12. спасибо за ответ! беру!
Посоветуйте пожалуйста, что брать: Harmon KArdon avr 140 или YAMAHA RXN 600 под колонки JBL Northridge E100 или E90. Мощность у них примерно одинаковая.
Как H/K DVD 22 и сабжевый ресивер споются с Mission m51?
Что взять – ресивер Н/К 140 или Onkyo 504? Есть комплект акустики Infinity Primus (на фронтах 360 модель). 90% музыка в основном HARD ROCK. Буду крайне признателен за совет.
YAMAHA RXN 600
Не слушали.
Onkyo 504 разумеется.
Как он сыграется с JBL E-80
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!