0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

FM тюнеры

Посоветуйте какой тюнер лучше по начинке Yamaha 497 или Dennon 1500AE для оцифровки радиоэфира? Насколько существенно упоминание для последней модели наличие выходного каскада с низким сопротивлением (300 Ом)?
Буду честен - тюнеры не приходилось сравнивать :)
Спасибо, Денис!
Для меня тоже было открытием, что не все ресиверы 'укомпектованы тюнерами'.
Причем тут это? :)
Когда выбирал, опираясь в перв.очердь на дизайн, понравился Creek T 50, сомнение было в приличной стоимости, взял в итоге Yamaha 497Bl, как внешний источник к M-Audio Delta 66, доволен.
Небольшой оффтоп - долго присматривался к тюнерам, да жаба за радио кровных президентов не позволяла отдать. В итоге купил Tivoli Audio Model One. Сама по себе прикольно играет, а будучи подключенной к стереосистеме полностью удовлетворяет мои радиозапросы.
Комментарий к oффтопу: прикольная штука, там судя по оформлению и динамик есть?!  :roll:
Есть, причем очень даже ничего (для такого размера  8) :?  ) играет.

:twisted:  :twisted:  :twisted:
Так там еще и выходы есть?  :)  /а будучи подключенной к стереосистеме полностью удовлетворяет/.
Так речь идет о тюнере или радиоприемнике
Это радиоприемник. Но там есть выход на 3.5 миниджеке. И кстати вход такой же есть - можно, например, mp3-плеер воткнуть  :twisted:
Радиоприемник можно через межблочник, как компромисный вариант с т.з. возможной помехозащищенности, тем более вкладывать приличные деньги на аналоговые приемники дело дост.рисковое.
Спасибо Денис за Ваши ответы, с наступающим Новым годом Вас и сотрудников [url=https://www.pult.ru]www.pult.ru[/url]
Пожалуйста. И вас наступающим  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!