0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-416-K

<a href='/product/20464.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-416-K</a>
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу качества данного изделия и его совместимости с электро, танцевальной музыкой. Yamaha 457 (по-моему) +  напольная акустика JBL (модель не помню, средней цены около 550-600$) не устраивает по звуку- НЧ слишком грубые, стальные какие-то.  
Аппарат начального уровня, не стоит от него ожидать хорошего звука. Работает - и хорошо ;)
Мне этот ресивир устроил вполне
Насколько я помню, в предыдущей модели (415) был. А здесь есть?
в 415 не было, и здесь нет, на 4 ома не рассчитан, может работать с 6-омной акустикой
А разве компонентные входы/выходы аппарат имеет? В инструкции ни слова об этом не сказано. Похоже ошибка в описании.
В каком из недорогих ресиверов это дело реально присутствует?
359 Yamaha
Подскажите какой  из вышеперечисленных ресиверов предпочесть ?  Кино - музыка 70/30
Pioneer возьмите.
Какую акустику посоветуете к этому ресиверу?
Для музыки в первую очередь.
Monitor Audio Bronze
Celestion
где можно скачать инструкцию к пионеру 415. спасибо.
здесь
http://www.service.pioneer-eur.com/peeservice/RegistrInstrMan.nsf/search?openform&Modelnr=415
Добрый день!
Помогите решить проблему - ресивер с акустикой 5.1 ловит голос, похоже на пиратскую станцию, но голос, муской, не разобрать точно речь. Накладывается на прослушиваемую музыку или видео.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!