0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS sil

<a href='/product/20875.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS sil</a>
Pioneer 696
принципиальных различий нет, просто HTR-5930 - специальная европейская версия
Скажите пожалуйста как будет работать Yamaha RX-V359 с акустикой JBL SCS200.5/230?Какие дадите советы?Спасибо за ранее.
Здравствуйте. Я хочу купить указанный риверс и акустику к нему, пока только две колонки, с дальнейшим расширением до 5.1, какую акустику вы посоветуете(сейчас и потом)?
рекомендую акустику Elac FS 57
+ остальные колонки 50-й серии
будет работать!
Будет ли сочетаться Ямаха с комплектом акустики Magnat Monitor 8120?
Меня вполне устраивало сочетание Ya с колонками-примусами. Но пришла фантазия - поставить сабвуфер, но не активный, а пассивный (есть хорошая мощная колонка). Запарился бегать по ссылкам английского руководства. Возможно ли это на Ya - система 2.1 с пассивным сабом?
Спасибо.
В основном буду слушать музыку...но хочется и кино в 5.1. Аккустику присмотрел Audio Pro Basiq F100.
Что лучше для музыки RX-V359  или Пионер VSX-416
приблизительно одинаково... Yamaha наверно лучше возьмите
нет, для работы с пассивным сабом не предназначено....нужен кроссовер....отсекающий ВЧ-сигнал....кроме того использование несогласованной по нагрузке и  номиналу колонки...на свой страх и риск...
а почему бы нет?!
Подарили акустику ВВК Little Angel 2. Она оказалась 4 Ом(ная). В обзорах про акустику вычитал: "Единственное ограничение - подводимая мощность не должна превышать 80 Вт на канал", а ресивер RX-V359 как известно выдаёт 105 Вт и не 4 Ом(ный).
Если я куплю ресивер Yamaha RX-V359, то смогу ли я без опасения спалить что нибудь, эксплуатировать данную связку Yamaha RX-V359 + ВВК Little Angel 2 Series
У Ямахи фирменный 32 битный процессор с фирменными DSP, в Пионере процессор по примитивней, и клеммы на фронты винтовые, у Пионера прищелки. Но у Пионера пульт универсальный у Ямахи он только ресивером управляет, единственное неудобство. По звуку Ямаха более четко раскладывает звуковую дорожку благодаря лучшему процессору.
не боись ,успеешь оглохруть, и сделаешь потише.
  Подскажите пожалуйста будет ли сочетатся с этим ресивером данная акустика Wharfedale Diamond 8.3, Wharfedale Diamond 8.2, Wharfedale Diamond 8 Centre.
Если нет, то может подскажите какой нибудь другой недорогой ресивер в пределах 6000 рублей для данной акустики? К сожалению я немного ограничен в средствах, а колонки мне уж больно эти понравились.
Заранее Вас искренне благодарю!
Небольшая поправочка вместо Wharfedale Diamond 8 Centre хочу взять Wharfedale Diamond 9 CM как по вашему стоит или нет?
Как Вам сочетание Yamaha RX-V359 RDS с акустикой Paradigm Monitor 3 ?
Связка: DVD Yamaha S-550 + рессивер Yamaha RX-v359 + Фронт. AC Wharfedale 9.5 В недалеком будущем +центр и DFS Wharfedale 9. Понимаю, что рессивер здесь - самое слабое звено.
Вопрос: Заметно ли изменится звук при замене рессивера на Yamaha RX-v659, или достаточно будет 459, 559? Музыка/ кино - 70/30. Спасибо.
Хочу приобрести 359 ресивер и две фронтальные колонки (пока).
По каким оптимальным параметрам (сопротивление,мощьность,...) для данного ресивера мне подбирать колонки?
Помещение 20кв.м
Какие модели посоветуете.
Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!