0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 459 RDS bl

<a href='/product/20882.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 459 RDS bl</a>
Подскажите пожалуйста варианты акустики для этого ресивера. Необходим комплект 5.0, без саба (или 6.0 - даже лучше) с напольниками (обязатльно). Размер комнаты 20 кв. м. Подключать буду к компу. Соотношение использования: музыка/игры/фильмы - 50/20/30.
Ну еще желательно цвет черный, либо черный + серебро.
Бюджет - до $500.
Потянет ли этот ресивер данную акустику
Хотелось бы купить этот ресивер (или 559). Как Вы считаете сыграный вариант получится?.. Интересует музыка/фильмы - 60/40. Хотелось бы чтобы колонки изначально обладали неплохим басом для фильмов... И музыкальностью не были обделены.
Комната 19 кв.м. Минимум мебели, ковёр. DVD куплен - Yamaha 657.
Бюджет на ресивер и фронтальные колонки - 900 у.е.
Да, нормальный вариант вполне. Хотя я все же предпочел бы Elac FS 57 + Yamaha 559.
Нет, акустика у вас явно выше классом.
Ни одного комплекта, что подошжел бы под ваши условия, я не знаю.
Читал что в аналоговой части этого ресивера установили новые ЦАПы Burr-Brown 192 кГц/24 бита, вроде такие стояли на стереоусилителях Техникс, вопрос улучшился ли в связи с этим у ресивера звук в стерео по аналогу?
Да, несомненно.
Подскажите ,пожалуйста,какая пара акустика предпочтительнее для этого ресивера:
Wharfedale Crystal 40,Wharfedale Diamond 9.3 или
Dali Blue 3003?
поддерживает  DVD-Audio,SACD?
есть YPAO?
Многоканальный вход есть - следовательно, DVD-audio через него подключайте. YPAO есть.
Из того, что слушал - посоветовал бы Elac BS 52. Предложеные вами варианты не слушал..
Есть Yamaha 459 и напольная пара Heco Odeon Tower 1. На что стоит обратить внимание при выборе колонок для Тыла и Центра?
YPAO нет
http://www.yamaha.co.jp/english/product/av/products/comparison/index3_2.html?pName=rxv459
1. Страна-производитель действительно Япония? Пока встречал на нашем рынке только эту модель производства Малайзии и Китая.
2. Хочу использовать этот ресивер с комплектом акустики Monitor Audio серии Bronze (музыка + фильмы). Будет ли такое сочетание сбалансированным?
Заранее спасибо.
Смотрите так же на Heco
1. В Японии головной офис, заводы в Китае, Малайзии.
2. Нет, смотрите Onkyo
1. Скажите пожалуйста как будет сочетаться эта модель с акустикой JBL E100.
2. На сколько примерно (%) он сможет раскачать JBL E100.
Работаетли эквалайзер на фронтальные каналы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!