0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V559 RDS bl

<a href='/product/20887.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V559 RDS bl</a>
У меня комната 19 метров. Хочу заполнить хорошим звуком, не могу понять что взять из акустики и для кино и для музыки (50/50). Денег в районе 1500 баков. Купил ентот 559, сейчас со старыми колонками Айва SX-nav85 он на тройку. Низы тока при полном их увеличении присутствуют (хотя с Айвой они были огого) Но понятно что колонки никуда негодятся. Напольники мона, но тока если слимы, у меня конфигурация в комнате скорее позволяет полочников понаставить плюс саб. Подскажите плз)
Хотелось бы купить этот ресивер. Как Вы считаете сыграный вариант получится?.. Интересует музыка/фильмы - 60/40. Хотелось бы чтобы колонки изначально обладали неплохим басом для фильмов... И музыкальностью не были обделены.
Комната 19 кв.м. Минимум мебели, ковёр. DVD куплен - Yamaha 657.
Бюджет на ресивер и фронтальные колонки - 900 у.е.
Ответ в ветке про 459
Обратите внимание на ELAC 57+52+51+50
Подскажите пожалуйста что выбрать Yamaha 559 или Pioneer VSX-916?
упор на прослушивание музыки
колонки имеются Sony MF600H
Вообще какой звук будет в сочетаниии Sony c Yamaha
жесткий?
Советую яму, пионеры больше на кино нацелены, в стерео яма будет получше. У меня 559 с новыми MA Bronze играет отлично! :-)
ПОТЯНЕТ ЛИ 4-х омную нагрузку .Спасибо!
да, потянет
подскажите что взять из ресиверов к комплекту sven 750f
что-нибудь из Onkyo - в самый раз будет
Как поведёт себя Yamaha RX-V 559 RDS bl, если центральная колонка у него будет 4-х омная . Если у меня 4 ома , то всё пропало, что ли......
На дисплее не показывает, какая акустика подключена, то есть фронт, тыл, саб и т.д. При настройке все стоит
включено и показывает. Работают при этом  все колонки, тест тон на все подает .Как только выхожу из меню, остаются
только левая и правая фронтальные колонки. Чего делать ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста в какие входы на ресивере лучше всего подключить видео и аудио выходы компьютера? Видео Желательно S-Video.
Спасибо.
Чем отличается от модели RX-V459?
Если разница в функционале, то в чем именно?
И есть ли разница качестве звука?
Из Ямах любой ресивер из третей серии 350,357,359
так как sven довольно посредственная акустика брать ресиверы более высокого класса нет смысла, разници вы не услышите.  
Вполне адекватно поведет.
В сервисный центр. Или в техподдержку.
Читайте инструкцию.
Разница есть. В основном в мощности.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!