0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-916-S

<a href='/product/21158.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-916-S</a>
Хотел бы приобрести данный девайс для музыки 70/ кино 30.  Качественный ли звук или все же стоит выбрать что-нибудь другое? Посоветуйте, плз.
PS В чем отличие от 915?
Для музыки преимущественно стоит остановиться на стереоусилке в те же деньги.
Подскажите пожалуйста фронты для данного ресивера, желательно небольших размеров...
Спасибо.
Посмотрите AudioVector K3, System Audio 1550, Monitor Audio Radius 270, Mordaunt Short Avant 906i
А что скажете о JBL E-80 ?
Спасибо.
Многоуважаемые админы - ответьте пожалуйста!!!
Собираюсь смотреть в основном фильмы, процентов 90 фильмы, 10 процентов музыка, читал, что данные колонки как раз оч для фильмов подходят.... что вы можете об этом скачать с профессиональной точки зрения?? Спасибо.
JBL для фильмов и в самом деле подходят
Собираюсь поменять 912 на 916. Акустика Ultimate Soundstage 5.1 по кругу. Фронты по 300 Вт , тылы по 100Вт  Слушаю 70%музыку остальное кино
Вопрос- не будет ли 916 звучать хуже 912 с такой акустикой
 Стоит ли поменять акустику, т.к. в стерео режиме звук оставляет желать лучшего (не хватает средних частот) или 916 будет с этой акустикой звучать лучше ?
Звучать будет лучше, но не намного. ЛУчше поменять акустику
Собираюсь поменять Sven IHOO 5.1 на что-нибудь более приличное из пассивной акустики. Из ресиверов выбираю между этим и Yamaha 659. Одновременно и ресивер и аккустику не потяну.

Вопрос: можно ли временно подключить к даному ресиверу колонки от IHOO (4-ваттные) или лучше выбрать Ямаху? Что может случиться с ресивером/колонками? Про качество звука прекрасно понимаю, это временное решение, 1-2 месяца.
Ребята прошу помоч Вас советом: подключил я этот пионер к телевизору через компонентный выход, меню настройки показывает, а подключаю я к нему видеокамеру композитным входом под названиет TV нажимаю на кнопку на лицевой понели TV звук есть а картинки нету, а переподключаю выход картинки на выход композитный - показывает, я вот не пойму, он может преобразовывать видое из композитного в компонентный?( для меня это важно, на телевизоре только компонентный вход, так как композитный вход сгорел однажды:))
Видеоконвертер есть в модели 1016, а здесь его нет.
всё просто просто подключи одним тюльпаном в разьем monitir а другим в телек и все заработает
не светится на дисплее эквалайзер хотя просматривается наличие полосок -это неисправность
или так должно быть
Подскажите почему на дисплее не работает эквалайзер, хотя сигменты вроде есть. Даже на коробке он нарисован с работающим эквалайзером, а актьивизировать его не удается.
У меня 916 на нём эквалайзер светица только в момент настройки а после отключаеца... Нех глаза мазолить ;)
Подскажите, что делать - ресивер 916, тыловая акустика JBL E90, басс и тон по максимуму до 6, а максимум звука выдерживает да -25, если больше то вырубается - не выдерживает. Что делать и в чем причина?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!