0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Телевизионный ресивер Topfield TF-5010-PVR MasterPiece

Здравствуйте! У меня ЖК телевизор Samsung LE-52M87BD, 1080p Full HD. Что нужно сделать в настройках ресивера, чтобы использовать потенциал высокого качества изображения в телевизоре?
Спасибо
<a href='/product/21876.htm' >Телевизионный ресивер Topfield TF-5010-PVR MasterPiece</a>
Добрый день!
Два вопроса:
1. НТВ+ можно принимать, или для этого нужно приобретать дополнительный модуль?
2. Телевидение повышенной четкости, которое сейчас транслирует НТВ+ по нескольким каналам, принимает?
Блин стоит таких денег,софтом поддерживается очень плохо,не держит высокие скорости,Orion Express-невидит,почему??????
Можно ли принимать ТРИКОЛОР пакет с этим ресивиром
Можно ли используя одну смарт-карту производить запись одновременно с двух тюнеров
Аппарат завис в режиме RUN. Любительскими методами с этого режима не сдвигается. Что делать? Где у него кнопка сброса?
попробуйте задать вопрос здесь www.sat.com.ru
нужен модуль в кодировке viaccess. HD каналы не принимает
поддержка здесь www.sat.com.ru
можно, понадобится докупить модуль DRE-Crypt
если эту функцию поддерживает модуль доступа, то да
Неси в сервис у меня такое было. Заменили кондер или рез. не помню, поэтому лоадер не грузился. Ремонт 500 руб. стоил.
Можно ли увеличить объем HDD до 500GB
можно
РЕСИВЕР ИСПРАВЕН.НЕ МОГУ НАСТРОИТЬСЯ НА СПУТНИК.ПОСОВЕТУЙТЕ ТИП КОНВЕРТОРА.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
тип конвертора зависит от спутника, рекомендуем Euston
а вообще лучше сюда обратиться www.sat.com.ru
Почему-то вопрос который я сюда задавал не просто остался без ответа, а тупо удалили его и все!!!
Господа - невсилах ответить, так и скажите - не знаем(((
когда включаешь ресивер то зависает на меню!что делать?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!