0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 347

<a href='/product/29329.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 347</a>
Добрый день. Какую акустику порекомендуете с этим ресивером муз/кино 60/40 в пред 30000 ( или другой ресивер, короче есть 50000-55000 руб.)
cerwin-vega! CLSC-10 или 12...бас! :)
Долго подбирал ресивер для своей аккустики. Наконец попался AVR 147. Звучит прекрасно, но маловато мощности. Решил взять 347. Будет ли реальная разница и не стоит лт взять 445, ведь разница в цене минимальная?
Господа знатоки HK, подскажите плизз, что взять рессивер HK AVR 347, или усилок Harman HK-970, на 95% девайс нужен для прослушивания музыки и если усилок реально в плане стерео будет заметно сильнее чем рессивер, то буду брать его, но если они примерно равны в плане стерео по качеству, мощи, напору, низам и т.д., то лучше возьму рессивер, все же радио, hdmi, да и многоканальность совсем лишней не будет.
усилитель будет заметно получше, но разница все же не будет огромной.
в 445 уже есть современные декодеры и новый блок питания, поэтому звук будет существенно лучше.
а можно о  версии HDMI в ресивере на всеобщее обозрение?
Поставщик не указывает.
с чем лучше споётся сей аппарат:  с                                                                                                   dali Concept 6; KEF c7; AAD c550 ?
Версия HDMI 1.1
Он у него в принципе есть? Если есть то как включается. А то он у меня стерео с сабом почему-то играет...
Споётся ли с акустикой Infinity BETA 20?
подскажите что подобрать к нему из акустики. сейчас стоят yamaha ns 555,но звук слишком яркий,особенно на высоких частотах.
Dali
нету
да, конечно
посмотрите акустику Dali
нет есть, но только с аналогового входа
зазвучит ли он с jamo 608 hcs 3. 5.0
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!