0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR506E B

<a href='/product/36239.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR506E B</a>
купил к нему полочные колонки kef iq3 - очень резкий металлический звук( Не подскажете, на что можно поменять в этой ценовой категории . Слушаю инструментальную музыку, джаз. Спасибо.
Хорошо звучит с Focal, с Dali, c Monitor Audio
Добрый вечер, у меня комната 14 кв.м, поначалу хотел взять для кино и музыки онкио 606 и MA Silver RS5, но последних почему-то нигде нет (RS6 как я понимаю многовато). Теперь смотрю на 506 онкио и BR5, достаточно ли будет 506 или лучше взять 606 и много ли я потеряю, если возьму BR5, а не RS5?
прочел в инструкции,что av-сигнал по hdmi не выводится на АС. Сигнал идет сразу на hdmi out.Значит, звук от источника надо отдельно подключать, через оптический или коаксиальный??Знал бы сразу эту деталь, купил бы другой ресивер...
Здравствуйте! Помогите выбрать между Onkyo TX-SR506E  и  Sony STR-DA1200ES (акустика пока Acoustic Energy AEGIS EVO Three)
Помогите собрать комплект под 506 , хотелось бы Dali
комната 22 метра
можно порекомендовать Dali concept или icon, но лучше всего будет, если вы позвоните за консультацией в наш магазин.
Однозначно Onkyo TX-SR506E. Звук насыщенный, больше детальности и глубины.
Хотелось бы приобрести полочники для Onkyo TX-SR506, но не знаю как правильно подобрать...
Склонялся между Monitor Audio Bronze BR2 и Wharfedale Diamond 9.3. Что касается пожеланий, так это только теплые и динамичные басы при тихом и чуть выше тихого уровня прослушивания. А так же можно рассмотреть варианты с раздельным подключением акустики, если имеет смысл(вопрос к спецу). Помогите с выбором плиз. Направления Drum and Bass, Trance and Progressive.
Есть Onkyo 506 + Dali Concept 6. Какой CD-плеер подойдет? Может Onkyo 7355 или Denon DCD-700?
Спасибо!
данная модель или Denon AVR 1709. (источник denon 1940, АС Elac 127, 18кв м.) Ваш вариант тоже интересно узнать.
лучше Onkyo
Onkyo рекомендую
рекомендую Monitor Audio Bronze BR2
506 + BR5 вполне достаточно
именно так
Onkyo TX-SR506E B или Pioner  819H, что посоветуете?
С какой акустикой будите слушать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!