0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR606E B

<a href='/product/36241.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR606E B</a>
спс
Наличие HDMI 1.3a для HD звука
Это там тоже было, вроде. Нашёл на сайте только что стало 4 HDMI входа, вместо 2.
В чем различия звучания этих двух рессиверов? Что лучше выбрать? Будет играть кино и музыка (джаз, блюз) в соотношении 70/30.
У 606-ого больше входов и есть видеоскайлер (по крайней мере заявлен), а у Ямахи только видео конвертор-деинтерлейсер в HDMI чего в принципевполне достаточно. Бюджетные скайлеры вообще ненужная вещь в ресах. Немного разные системы автонастройки, но суть одна. У Ямки также побольше ручных возможностей по графической эквализации и есть выход с предварительного усиления (у Онкио отсутствует). По звуку Ямаха как раз более натуральна особенно для джаза и инструменталки. Сам выбирал и слушал и тот и другой ресивер у Онкио звук более плоский и несколько затуманенный что-ли. Ну и дешевле Ямаха существенно.
да 1.3а и там тоже был. HD звук это оригинально, но есть HD видео только пока.
скорее декодинг для блюрэй вставили по изображению, правда фича не очень нужная если сам двд это делает
Добрый день. Понравился этот ресивер, по мощности, кодекам и т.п.. Подбираю для него акустику, чтоб как родная (для него) играла. Планирую 5.1. Пока присмотрел JBL (L890+L830+LC2+L8400P). Одобряете ли компоновку или чего еще предложите? не особо хочется вылезать за 100 т.р., ну а вообще как получится... Взял бы 705-й Onkyo, да боюсь кровных не хватит :(
Предпочитаю 40% электронная музыка, 30% рок, 30% просмотр тв и другие направления музыки (джаз, металл, поп)
JBL акустика не уровня данного ресивера. для электронной музыки неплохо будут звучать Boston Acoustics. А вообще я бы посоветовал бы Вам Monitor Audio или Acoustic Energy
Пожалуйста ,помогите если есть возможность найти инструкцию на Onkyo TX-SR 606.Обыскался до синевы,не смог найти .Заранее благодарен.Влад.
Тебе сюда:
http://www.eu.onkyo.com/products/product_en_2008_5935286.html
и там мануал на русском.
Eсть 2 пары колонок AE Evo One и саб, подключённый через Sub Pre Out. Звук с компа подаю по 2 аналоговым кабелям (подключены к multi ch), в настройках указана система 4.0/4.1. В усилителе: включены 4 колонки и саб; подключены правильно, тесты проходят. Но при воспроизведении любого звука через multi ch, сабик молчит.

Что я не так делаю?
Есть комплект 5,1 на основе акустики Wharfedale Diamond 9.5. Будет ли она хорошо звучать на 606 или можно купить ресивер подешевле ? Музыка разная. от рока до инструменталов.

Спасибо !
Антон ,спасибо огромное за помощь!Скачал мануал на русском,теперь есть возможность настроить аппарат по своему восприятию звука!!! Надеюсь что получиться то что хотелось услышать.Мой комплект :Onkyo TX-SR 606 +Klipsch RF-52(5.1)+TV Philips 47 PFL 9703D+DVD Sony BDP-S300 (полный отстой,тормоз -думает над каждой командой 1минуту прежде чем выполнить!читает в основном лицензию! )буду менять, на что еще не определился?Выбираю между Denon DVD-1930,1940 и Onkyo DV-SP 406,506.Хотелось бы иметь приличную картинку и звук за приемлемую цену.Какие мнения ?
Проживаю в Ставрополе. Хочу приобрести данный ресивер. Где я смогу произвести гарантийное и постгарантийное обслуживание?
хи-хи! а это не ответ, это - Я!
Посоветуйте, какай акустика лучше подойдет: комната 25кв.м./квадратная, мебели мало, потолки 3м, ресивер Onkyo606 - комплект dali8 или серия Jamo
Спасибо
В чем отличие Onkyo TX-SR606E B от Onkyo TX-SR606 B без вуквы Е?
Почти что взял себе сие чудо и хотелось бы услышать совет, какую недорогую акустику можно к нему взять? Думал про MA или дешевый B&W. Что посоветуете? В основном для видео. Комната 20м.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!