0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-818V-S

<a href='/product/36648.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-818V-S</a>
Планирую взять Infinity Beta 40 или JBL Northbridge E80. Что будет лучше? Кино/музыка - 50-50
P.S. Есть ещё в рассмотрении Yamaha NS 325F, но это последний вариант, не самый предпочтительный.
я бы рекомендовал совершенно другой ресивер: Cambridge Audio, Onkyo, Harman Kardon или NAD, но никак не пионер и ямаху
Если подключить эту модельку к компьютеру по HDMI, будет ли передаваться звук на колонки или только на телевизор? Если только на телевизор, то как по другому можно его подключить?
Как будет сочетаться акустика  Jamo S606 HCS 3 с данным ресивером и какие есть варианты с примерным равным бюджетом?
возможно ли видеокарту с полноценным HDMI (RadeOn HD4870) подружить с этми ресивером?
проблема такого толка. Есть множество HDTV фильмов на HDD компьютера, так же есть этот ресивер, плюс телек 29" диагональ с компонентным входом.
Здравствуйте, С Новым Годом!!! Будьте добры,подскажите...
1. Кто слушал, ЯМАХУ "463, 461, 661) и ПИОНЕР "818. 918" (только СТЕРЕО), извините за банальний вопрос, но ЧТО ЛУЧШЕ (только в звучании СТЕРЕО)???
2. Есть ли ресивер с 10-ти полосным эквалайзером, кроме стандартных настроек РОР. ROCK. JAZZ....???Модель??? Заранее БЛАГОДАРЮ!!!
Если вы преследуете музыкальные возможности то  Pioneer...если театральные т.е. кино то YamahaююююА если то и это,тогда Denon 1508....
Да возможно,при подключении через HDMI
Будет или нет работать с S-90 4 Ом. Если нет то какую акустику посоветуете в первую очередь для прослушивании музыки?
Эта модель не умеет "извлекать" звук из HDMI - может только пропускает его на HDMI выход (в телевизор). Чтобы получить цифровой звук с компа и раскодировать его htcbdthjv - надо использовать SPDIF кабель (оптический или коаксиальный)
4 Ом не рекомендуется.

Обратите внимание на акустику   Wharfedale
хорошо будет сочетатся... так же можете посмотреть Magnat
У меня 811 тоже 8 ом. 4 ома ему плохо,сам проверял.
Есть ли Русская инструкция к Ресивер Pioneer VSX-818V
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!