0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-1018AH-S

<a href='/product/37508.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-1018AH-S</a>
Добрый день! Подскажите пож-та. Имею колонки Energy C500 и теперь мучаюсь с выбором ресивера. Вопрос: будет ли нормально сочетаться такая пара Energy C500 + Pioneer VSX-1018AH? Достаточно ли его будет для моих колонок? Каких ожидать минусов от данного сочетания? Заранее благодарен!
Масштабирует ли это модель формат DVD до формата HD???
Спасибо!
какую к данному аппарату лучше взять на фронты
- yamaxa ns 777
- yamaxa ns 9502
- monitor Monitor Audio Bronze BR5
Из этого лучше ничего...

посмотри лучше на
-Magnat Monitor Sypreme 1000
-HECO VICTA 500/700
-DALI CONCEPT 6
-PSB T45/T55
...Под pioneer'ы надо брать более мягкую акустику!!! лично мне очень понравилось звучание на PSB T55 и DALI CONCEPT 6 - но они идут в цену от 20 000р
нет
Доброго вам здравия.Сейчас слушаю данное изделие с Jamo S606 хочется чтото посерьёзней, как вы смотрите на Heco Celan 500,  Wharfedale Diamond 9.6 или овчина выделки не стоит? СПАСИБО.
WD9.6-акустика серьезная,драйвовая и очень мощная-просто создана для тяжелого рока.Несо-идеальна для классического джаза.С саундтреками к кинофильмам - та и другая справляются шутя.
Jamo-606 c Pioneer VSX-1018 действительно не катят.Надо менять.Я бы взял Wharfedale.Heco С-500 конкретно для этого ресивера- явный перебор.
.Heco С-500 конкретно для этого ресивера- явный перебор.

Прости не понял -очень серьёзная акустика или ресивер, в чём собственно перебор? Если у акустики есть потенциал который не сможет раскрыть ресивер то это хорошо т.к. акустику брал 2 года назад а рес. 3 месяца то соотв. следующий будет он. Музыку слушаю всю кроме очень тяжёлого рока и класcики. Да и сааба нет и поставить просто негде (ну если только с собой в койку положить -не уверен что жене понравится). Поэтому нужен хороший бас. Спасибо за ответы.  
Несо С500 действительно очень серьезная акустика.Ей,для полного раскрытия потенциала,нужен качественный стереоусилок-например Denon РМА-1500(или Rotel ra-1070).Pioneer-1018 до уровня Несо С500 сильно недотягивает.У Wharfedale Diamond 9.6-хороший звук,мощный бас(не понадобится сабвуфер)-к Pioneer-1018 в самый раз.Особено если подключить фронтальную пару би-ампингом(есть в Pioneer-1018 такая функция).
Bi-amping для WD9.6---это то,что нужно!Звучание заметно меняется в лучшую сторону!!!
Diamond 9.6 что то отзывы о них пугающие касательно качества сборки, причём разговаривал сегодня с человеком у которого они непосредственно были. Люди добрые :) послушайте пожайлуста Pioneer VSX-1018AH в связке с Heco-500 -ну нет у меня такой возможности( не местный я!!!) , буду брать под заказ. Да и ещё  Pioneer VSX-1018 будет прокачен по питанию (увеличится атака и линейность АЧХ -это 100 пудов).
Баек о том,что Wharfedale,JBL,Audio Pro и т.д. - плохо звучат,плохо собраны,динамики хрипят и не того размера,корпуса разваливаются на составные части,конденсаторы из разделительных фильтров взрываются,катушки горят,резисторы чернеют и рассыпаются в порошок и т.д и т.п -----более чем за 20лет увлечения аудиотехникой наслушался и начитался выше крыши.На 99%---полный бред и басни,часто передаваемые из уст в уста по принципу "испорченного телефона"! Оставшийся 1%---допустимый процент брака(600-й MERCEDES и тот бывает ломается). Действительно поганая техника --- Sven,BBK,Elenberg,Vitek и иже с ними.
Да я с этим и спорить не буду сам знаю как они пишутся, да вроде и впрямь не Elenberg,Vitek и прочее барахло, да про те-же Sven не могу сказать что качество сборки страдает  -я не говорю про звучание :) . Однако не хочу снимать свой вопрос по Heco Celan 500. Если с Pioneer не понравится то мне его проще поменять, или впрям усил. докупить, чем потом опять акустику с Москвы заказывать.
Слушал Несо С-500 не так давно-правда со стереоусилителем Marantz PM-15.Муз.материал-джаз(SACD) и тяжелый металл(Кing Diamond,фирменный CD).Звучание:1.Джаз:Прекрасно-полное впечатление присутствия на выступлении джаз-оркестра в небольшом зале.2.Рок-понравилось не очень-как то слишком интеллигентно.
Джаз не слушаю (не могу сказать что не нравится, как то всё не получается, да ине знаю что купить кого слушать?).Основное это - рок (ACDC; ZZ TOP и в этом плане)но не тяжёлый,клубняк,арэнби,электро-хаус,и всё в этом духе. Отдельное спасибо за тех. поддержку.
Альберт извини-ввел тебя в заблуждение.Акустика,которую я слушал в аудиосалоне была не Несо С-500,а Несо С-800(узнал по фотографии на сайте).Ошибся маленько!
Я слышал Heco Metas-500, но это тоже было давно, запомнился бас особенно бочка (полное ощущение), на всё другое внимание не обратил, а зря.
А может стоит ещё на что посмотреть? Понравились Dali Icon-6 но дорогие зараза не потянуть.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!