0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подобрать ресивер

Помогите подобрать  ресивер к колонкам от музцентра Technics EH-750, сам центр хочу продать или так отдать, а колонки желательно оставить, и там 5  (2 фронта, центральный и тылы). Ресивер можно как можно проще , так, как DVD - Sony DVP-NS305, всё было купленно пару лет назад и теперь устарело. DVD менять не хочу, показывает просто прекрасно и читает всё, царапанное, пиратки и вообще нареканий пока нет.  Да в ресивере нужны декодеры -  DTS, Dolby Digital. Весь нaбор нужен для просмотра фильмов.
 Может, что не понятно, извиняйте - я женщина, а муж и вовсе не разбирается (каналы на телеке настроить не может, ха,ха),Так,что всё самой делать приходиться.
Помогите подобрать  ресивер к колонкам от музцентра Technics EH-750, сам центр хочу продать или так отдать, а колонки желательно оставить, и там 5  (2 фронта, центральный и тылы). Ресивер можно как можно проще , так, как DVD - Sony DVP-NS305, всё было купленно пару лет назад и теперь устарело. DVD менять не хочу, показывает просто прекрасно и читает всё, царапанное, пиратки и вообще нареканий пока нет.  Да в ресивере нужны декодеры -  DTS, Dolby Digital. Весь нaбор нужен для просмотра фильмов.
 Может, что не понятно, извиняйте - я женщина, а муж и вовсе не разбирается (каналы на телеке настроить не может, ха,ха),Так,что всё самой делать приходиться.

Мы не можем рекомендовать ресивер под ваши колонки, так как они настроены именно на тот, который у вас имеется. Любой купленный ресивер может спалить ваши колонки либо сгореть сам.
Я бы советовал продать вам колонки тоже и купить уже отдельный комплект из ресивера и акустики.
Центр Technics SC-EH750 c 5 колонками, передние - 3 полосные 160 вт, 6 ом, задние- 60 вт, 8 ом, центральный 2 полосный, 120 вт, 8 ом. Ведь можно, что то подобрать
Вы понимаете что имеющийся у вас ресивер чётко настроен на имеющиеся колонки??
Так же сопротивление которое вы говорите я думаю вряд ли соответсвует написанному и в процессе прослушивания постоянно меняется. Я просто не хочу, чтобы вы тратили сейчас деньги на ресивер и через несколько дней сидели как говорится у разбитого карыта без колонок или ресивера. Случаи сгоревших аппаратов бывают и случаются именно из за такого же дикого желания подобрать ресивер к непонятной акустике.
Спасибо за подробный ответ
Обращайтесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!