0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комплект Teac DV-L800 + AG-L800

Всем здравствуйте!
У меня вот какая проблема:
  - Комплект Teac DV-L800 + AG-L800 все работает как положено, претензий нет. Но недавно решил перечитать руководство по эксплуатации ресивера и обнаружил, что у обоих компонентов есть RCA-гнезда "REMOTE CONTROL". Попытка реализовать преимущества, которые дает такое соединение, не увенчалась успехом. DVD-проигрыватель и ресивер не "видят" друг друга.
  В инструкции на этот счет сказано только - "Соедините гнезда REMOTE CONTROL (А или В) всех компонентов с помощью кабелей дистанционного управления."
  Если кто-то знает решение проблемы - заранее благодарен.
Всем здравствуйте!
У меня вот какая проблема:
  - Комплект Teac DV-L800 + AG-L800 все работает как положено, претензий нет. Но недавно решил перечитать руководство по эксплуатации ресивера и обнаружил, что у обоих компонентов есть RCA-гнезда "REMOTE CONTROL". Попытка реализовать преимущества, которые дает такое соединение, не увенчалась успехом. DVD-проигрыватель и ресивер не "видят" друг друга.
  В инструкции на этот счет сказано только - "Соедините гнезда REMOTE CONTROL (А или В) всех компонентов с помощью кабелей дистанционного управления."
  Если кто-то знает решение проблемы - заранее благодарен.
Многие фирмы для упрощения управления компонентами с одного пульта делают такие системы при этом пульт ресивера (как головного устройства) обладает кнопками управления другими устройствами системы, обычно в комплект поставки ресивера или проигрывателя входит такой кабель, а вот на счёт "RCA-гнезда "REMOTE CONTROL" "
не уверен так как обычно в таких соединениях применяется коннектор типа Jack так-что попробуйте соеденить другим типом кабеля.
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!